Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vkontaktos
vkontaktos
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/vkontaktos/
Добавлен: 2016-05-28 11:39:08 блограйдером zerber33
 

КАМЕНЬ БЯНЬШИ - Kamni

2015-10-25 12:31:07 (читать в оригинале)

Из нефрита до сих пор вытачивают скульптурные изображения Будды. Изумрудный Будда (высотой 66 см) в Бангкоке -и сегодня национальная святыня Таиланда. В Китае нефрит считают самым главным и самым красивым из всех камней. О прекрасной женщине говорят: «благоухающий нефрит». На территории Мексики и Центральной Америки, где находились высокоразвитые цивилизации майя и ацтеков, нефрит также ценили выше золота. Он был священным камнем высшей мудрости, символом власти и богатства. Правитель ацтеков Монтесума после первой встречи с испанским конкистадором Кортесом якобы сказал своим советникам: «Слава Всевышнему! Им нужно только золото и серебро. О нефрите они ничего не знают». Индейцы, как и китайцы, верили в магическое влияние нефрита на здоровье и жизнь человека.

КАМЕНЬ БЯНЬШИ - Kamni/4907394_images_1_ (309x163, 8Kb)

Нефрит восстанавливает и приводит в норму энергетику человека. Камень лечит не только почки. Он улучшает кровообращение, положительно влияет на костный мозг, устраняет неполадки с селезенкой, снимает внутренние и внешние воспаления. Лечит геморрой, экземы и лишаи. Если болит желудок или сердце, постоянно носите на груди кулон из белого нефрита.

Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание. Кроме того, поможет справиться с жизненными неудачами, предотвратит несчастье. Статуэт ка из нефрита, подаренная любимой, поможет ей быстро забеременеть и благополучно родить. На Востоке, чтобы защитить здоровье новорожденного, надевают ему нефритовые украшения. Нефрит обладает способностью разглаживать морщины. В древности косметологи после массажа накладывали на лицо красавиц нефритовые пластинки. Они делали кожу свежей и розовой.

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)

 

https://vk.com/bianshi_buy

 

Нефрит помогает познать смысл бытия, стать добродетельным и мудрым, справедливым, стойким и мужественным, милосердным и скромным. Камень может внутренне преобразить человека, но только если тот сам способен меняться и извлекать уроки из жизни. Нефрит - барометр вашего поведения: он темнеет на руке человека безнадежного, упорствующего в своих заблуждениях и в нежелании меняться. Энергетически это очень сильный камень, способный передать владельцу свой заряд энергии и вывести его из жизненного тупика.Нефрит дарит спокойствие, гасит обиду (крепко сожмите камень в руке, и он успокоит вас). И хотя нефрит нередко считают талисманом одиноких людей, он помогает супругам найти взаимопонимание, а также облегчает трудные роды.

 


 

 

Монастырский
антипаразитный чай

 

http://s.kma1.biz/ihMeod/antiglist

 



1.
pic-1 (662x253, 142Kb)

2.
images (248x204, 33Kb)

3.
product (242x480, 61Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.