Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ivangyngsti
ivangyngsti
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/ivangyngsti/
Добавлен: 2016-05-28 11:46:06 блограйдером zerber33
 

#Филайф – это новейшая разработка ученых

2017-04-25 19:12:38 (читать в оригинале)

Филайф – это новейшая разработка ученых, созданная с целью помочь людям очистить свой организм и сохранить свое здоровье на долгие годы! Теперь, благодаря этому препарату, заботиться о своем здоровье просто и легко. Не нужно принимать дорогостоящие медикаменты и сидеть на строгих диетах, чтобы избавиться от запоров и ощущения тяжести в животе, повысить иммунитет и улучшить свое общее состояние. Всего один курс лечения поможет значительно укрепить здоровье и наладить все процессы, происходящие в нем.

Цена препарата po super akcii Цена: 1 Руб.

https://goo.gl/YbZXlV

 

4859591_zakazat7 (497x141, 50Kb)

Состав биогенного раствора Самым главным компонентом в составе этого продукта является серебро. Именно его частички обеспечивают максимальную защиту организма от вирусов и бактерий, а также его общему укреплению.

Помимо частичек серебра в данном средстве находятся: Альгин бурых водорослей. Он выполняет роль магнита, притягивая к себе все токсичные вещества и выводя их естественным путем. Помимо этого, анальгин бурых водорослей снижает уровень плохого холестерина, тем самым предотвращая развитие тромбофлебита.Гриб #Рейши. Обладает сразу несколькими свойствами – противогрибковым, противовирусным и антигистаминным.

Плодовые тела #Шиитаке. Так же как и альгин бурых водорослей очищает от шлаков и токсинов. Но кроме этого, тела Шиитаке обеспечивают и повышение иммунитета и помогает бороться с атаками вирусов и бактерий.Каменное масло. Улучшает работу всего пищеварительного тракта, обладает противовирусным и антибактериальным свойством.Семена #Амаранта. Способствует очищению и нормализации работы печени и поджелудочной железы, восстанавливает водный обмен и оказывает общеукрепляющее действие на него.

Важно! Состав Филайфа полностью безопасен. Его могут использовать абсолютно все, в том числе и пожилые люди. Средство не вызывает аллергических реакций и других побочных эффектов. Перед его приемом предварительная консультация с врачом не обязательна.

 

4859591_product_advantage (373x445, 186Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.