Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ovuntambov
ovuntambov
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/ovuntambov/
Добавлен: 2016-05-28 11:48:41 блограйдером zerber33
 

Травы и травяные чаи

2016-03-11 22:18:09 (читать в оригинале)

Чай с Ромашкой: ромашковый чай имеет успокаивающие седативные свойства, поэтому он может быть полезен при бессонице. Ромашковые лепестки являются активным ингредиентом, их можно сочетать с другими успокаивающими травами, такими как валериана и хмель для создания чайной смеси для расслабления. Употребление чая с ромашкой также может помочь пищеварению, если принимать его после еды. Чай с ромашкой полезен если у Вас кашель, бронхит, простуда, повышена температура. Этот чай также можно использовать качестве полоскания при воспалении полости рта (заварить крутым).

Чай с Мятой: ментол, содержащийся в листьях облегчает симптомы вздутия живота (газы в желудке), тошноту и другие желудочные проблемы, улучшая отток желчи, которая помогает в пищеварении. Хотя если у Вы страдаете изжогой - чай с мятой Вам лучше не употреблять. Чай с мятой немного помогает при неприятном запахе изо рта. Этот чай легко приготовить, собрав листья мяты в саду - мята довольно распространенное растение.

Чай с Имбирем: имбирный чай также оказывает положительное воздействие на пищеварительную систему. Имбирь можно использовать чтобы избавиться от тошноты, рвоты, при укачивании. Чтобы приготовить свежий имбирный чай нужно закипятить корень имбиря в течении 10 до 15 минут, добавить лимонный сок и мед (по желанию). Этот чай очень полезен при простуде. Если у Вас нет корня имбиря, имбирный чай можно приготовить из порошка имбиря.




4894427_zzz (660x410, 233Kb)

Очищает от паразитов за 1 курс благодаря дубильным веществам. Оздоравливает и защищает от паразитов печень, сердце, легкие, желудок, кожу, избавляет от гниения в кишечнике, обезвреживает яйца паразитов благодаря медвежьей желчи.

4894427_button23 (297x40, 3Kb)


4894427_xxx (660x269, 289Kb)

Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов.

4894427_button23_1_ (297x40, 3Kb)


 


 

Хаджи Базылхан Дюсупов - знаменитый народный целитель международной категории из Казахстана, академик, директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».


Базылхан - автор уникальной методки лечения недугов без таблеток и операций, благодаря которой тысячи людей не только из стран СНГ, но и Европы, Центральной и Южной Америки, восстановили свое здоровье, излечив такие болезни, как: гипертония, диабет, глаукома, астма, миома, панкреатит, радикулит и сотни других заболеваний различной степени тяжести.

 

 
Хаджи Базылхан Дюсупов/4907394_DSC_0195 (323x215, 24Kb)
 

  • Монастырский чай при простатите!
  • Наконец-то Вы сможете не только снять симптомы, но и полностью избавиться от этого опасного заболевания! Перейдите по ссылке   монастырский чай при простатите!

  • Монастырский сбор от диабета!
  •  Диабет можно излечить! Вы снова станете полностью здоровыми! Новое средство для борьбы с заболеванием, которое обладает удивительно высокой эффективностью!  Перейдите по ссылке  монастырский чай от диабета!

  • Сбор для лечения болезней сердца
  • Сердечный чай по монастырскому рецепту! Ваше сердце снова будет крепким и здоровым! Новое полностью натуральное средство, которое своей эффективностью впечатлило даже врачей! Перейдите по ссылке сбор для лечения болезней сердца.
  • Сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!
  •  Новое средство, которое поможет Вам избавиться от проблем с желудком! Перейдите по ссылке сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!

  • Монастырский сбор для очистки печени.
  •  Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, восстановления ее нормального функционирования, лечения гепатита, стеатоза и других заболеваний! перейдите по ссылке   монастырский сбор для очистки печени.

  • Монастырский сбор от остеохондроза.
  •  Остеохондроз мешает жить? Избавьтесь от него раз и навсегда! Новое средство для лечения остеохондроза, обладающее высокой эффективностью. Перейдите по ссылке монастырский сбор от остеохондроза. 
  • Монастырский сбор от гипертонии.
  •  Наконец-то Вы сможете не только нормализовать давление, но и полностью избавиться от гипертонии. Перейдите по ссылке монастырский сбор от гипертонии. 


 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_df1aa68a456e7b08106162e75e2bcd5c (660x491, 149Kb)

 




Метки: цирроз печени лечение печени лечение печени. народное лечение печени травы для лечения печени лечение цирроза печени цирроз печени лечение жировой гепатоз печени лечение печени в домашних условиях лечение печени во сне лечение печени горячей грелкой лечение печени медом и лимоном лечение печени(народные методы) лечение печени шиповником и крапивой заболевания печени лечение свекла. лечение печени. лечение печени и желчного здоровье/лечение печени лечение печени маслом народная медицина лечение печени

Метки: очищение печени травяной чай заболевания печени травяной травяные чаи цветочный чай чай из трав для печени полезные чаи травяной чай. полезные свойства чая цветочные чаи лечебный сироп для печени полезные травяные чаи лечение печени травами чай из календулы травяной чай для печени для печени. травяные желчегонные настои фито чай для печени

Метки: травяной чай рецепты печеночный чай чай для печени и желчного пузыря травы и чаи полезные для печени травяной чай для печени видео травяной чай для печени форум травяной чай при холецистите травяной чай купить травяной чай польза очищение печени травами рецепт чая травяной чай – отличное средство для очищения травяные сборы для очищения организма способны печеночный чай зеленый чай польза травы для поджелудочной железы оздоровительный чай для печени для очистки печени - монастырский чай травяные чаи и настои для очищения печени состав травяного чая для очищения организма травяной чай при заболеваниях печени монастырский чай в помощь печени

Метки: травяной чай для похудения травяные чаи для похудения чай из трав на каждый день купить травяной чай для печени травяной чай иван-чай из лечебных трав как влияет кофе на печень травяной чай для печени в аптеке травяной чай тибетский очищающий цирроз печени - лекарственные травы травяной чай как народное средство для лечения купить сбор очищающий для печени чай из календулы при заболеваниях печени о пользе фиточаев и травяных сборов травяной чай для печени чай из календулы от заболеваний печени. фиточай травяной чай | здоровое питание травяной чай - все о чае травяные витаминно-лечебные чаи травяной чай - сделай сам травяной чай из сада и леса

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.