Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
hudischki's soup
hudischki's soup
Голосов: 1
Адрес блога: http://hudischki.soup.io/
Добавлен: 2016-05-28 12:30:47 блограйдером zerber33
 

[hudischki] Остеопороз? Лечение остеопороза у женщин народными средствами по методу Скачко: +38-067-992-40-62

2016-04-04 06:27:00 (читать в оригинале)

Остеопороз? Лечение остеопороза у женщин народными средствами по методу Скачко: +38-067-992-40-62

Крем OsteoMax... как лечить артроз коленного сустава/5051374_222 (660x318, 274Kb)

 

Крем OsteoMax – отличное средство от артроза и остеохондроза./5051374_12 (208x38, 2Kb)

Лечение остеопороза. Советы специалистов.
Galunina раннее выявление и лечение остеопороза
отдых в горах и лечение в Словакии: лечение бесплодия, артроза, остеопороза курорт Лучки
Spinomed. Активное лечение остеопороза
Лечение остеопороза Украина
Остеопороз, витилиго, псориаз, угревая сыпь, рахит: лечение по методу Скачко (Киев): 044-3831920
medi. Профилактика и лечение остеопороза
Как лечить остеопороз. Остеопороз лечение народными средствами. Остеопороз симптомы и лечение
Лечение и профилактика остеопороза
Лечение остеопороза домашними средствами

5051365_6 (629x700, 499Kb)



[hudischki] ОЧКИ ADLENS - Универсальные очки с настраиваемыми диоптриями.

2016-04-02 09:54:39 (читать в оригинале)



ОЧКИ ADLENS - Универсальные очки с настраиваемыми диоптриями.


Уникальные очки Adlens с регулируемыми диоптриями, производятся в Англии, теперь доступны и в России! Благодаря запатентованной технологии ClearGlass, разработанной в Стэнфорде, Вы можете сами настроить диоптрии под свое зрение для каждого глаза индивидуально, просто повернув колесико регулировки. Очки обеспечивают комфортное зрение вблизи и на расстоянии.
Используйте очки, где бы Вы ни находились: в офисе, за рулем автомобиля, дома или в путешествии. Принцип действия данных очков заключается в уникальной линзе, которая состоит из двух частей: поворот регулировочного колесика смещает одну часть линзы относительно другой, что меняет оптическую силу линзу (от +3 до -6 диоптрий).
Благодаря этому одна пара регулируемых очков Adlens может заменить до трех пар обычных очков! Стильная оправа и удобный чехол делают их незаменимым спутником в жизни! Закажите для себя или сделайте полезный подарок для своих родителей, друзей и коллег!

5051374_mmmm (660x506, 286Kb)



[hudischki] бесплатный мини видео курс "Компкрой" + выкройка свага.

2016-04-01 10:36:10 (читать в оригинале)

В видеокурсе вы познакомитесь с программой NanoCad, в которой строятся выкройки различных элементов для ламбрекенов. Сможете установить ее на свой компьютер и произведете необходимые настройки для дальнейшей работы в ней. Создадите в программе шаблон чертежа. Ознакомитесь с инструментами панели черчения, редактирования и их функциями, которые в дальнейшем будут использоваться для построения выкроек в натуральную величину.

 

5051374_mmm (660x513, 380Kb)

http://kompkrojbesp.webkroi.gogalnik.e-autopay.com

 

5051374_4 (631x700, 389Kb)

https://vk.com/bianshi_buy



[hudischki] система восстановления позвоночника "Светофор"

2016-03-30 17:33:31 (читать в оригинале)

Первый этап - устранение проблем в конкретных отделах позвоночника

 

Главная цель на первом этапе - это избавление от конкретных проблем (обострение, ущемление, растяжение, скованность, боль) в определенных отделах позвоночника.

Сначала вы плотно работаете с тем отделом или отделами, которые вас явно беспокоят. Вы полностью концентрируетесь на главной проблеме и ликвидируете ее с помощью выполнения специальных лечебных упражнений.

На этом этапе все упражнения в комплексах подбираются так, чтобы максимально правильно проработать проблемный отдел позвоночника, и пока что не включать в работу другой.

Здесь все упражнения особенно специфичные и строго дозируются по нагрузке. Ведь нам сейчас важно не перегрузить позвоночник, но при этом дать определенный стимул мышцам, чтобы их работа стала давать положительные результаты.

Поэтому внутри каждого из моих видеокурсов с комплексами упражнений на первом этапе есть разделение комплексов упражнений по целям. Сначала идут упражнения при обострении и в подострый период, затем упражнения для ремиссии и профилактики.

В некоторых из курсов есть отдельные комплексы для решения специфической проблемы в конкретном отделе позвоночника (например, плече-лопаточный периартроз при шейном остеохондрозе).

Проходя по этапам каждого курса, вы будете грамотно распределять нагрузку на мышцы и не перегрузите позвоночник. Благодаря регулярному выполнению упражнений, вы постепенно будете восстанавливать проблемные отделы позвоночника.

5051374_nnn (660x573, 422Kb)

 

5051374_mm (660x223, 167Kb)

 

система восстановления позвоночника /5051374_222 (660x318, 274Kb)

система восстановления позвоночника /5051374_nnnn (660x537, 393Kb)



[hudischki] нтервью с главным кардиологом России

2016-03-30 11:11:34 (читать в оригинале)

Ишемическая болезнь - как остановить закупорку сердца и избежать внезапной сердечной смерти или инфаркта? Почему 83% больных умирает? Интервью с главным кардиологом России.

От редакции: Ишемическая болезнь сердца - одно из самых смертоносных заболеваний планеты. Оно есть у 70% мужчин и 84% женщин после 30 лет. Согласно статистике, девять из десяти внезапных смертей связано именно с ишемической болезнью сердца. О том. что делается для лечения болезни в России и насколько продуктивно, мы сегодня поговорим с главным кардиохирургом минздрава РФ, Лео Антоновичем Бокерией.

Ишемическая болезнь - как остановить закупорку сердца/5051374_ish (640x425, 76Kb)

—Добрый день, Лео Антонович. Хотелось бы сразу уточнить - эти статистические данные, они верные?

 


—К сожалению, я могу только констатировать тот факт, что да - данные верны. На сегодняшний день, ишемическая болезнь сердца - это одно из самых опасных и массовых заболеваний, существующих в мире. Одна из причин, которые делают болезнь настолько критично опасной - это её коварство. На первом этапе развития вы даже не поймёте, что вообще больны, потому что боли практически отсутствуют. И потом они проявляются очень постепенно. Так что когда больной обращается за помощью, ситуация чаще всего уже крайне плачевна.

—А по каким симптомам можно понять, есть у человека ишемическая болезнь сердца или нет?

—В зависимости от того, насколько выражено кислородное голодание сердца, как долго оно длится, и как быстро возникло, выделяют несколько форм ишемической болезни сердца.

- Бессимптомная, или «немая» форма ИБС – не вызывает жалоб со стороны больного.

- Стенокардия напряжения — хроническая форма, проявляется одышкой и болью за грудиной при физической нагрузке и стрессе, при действии некоторых других факторов.

- Нестабильная стенокардия – любой приступ стенокардии, заметно превосходящий по силе предыдущие или сопровождающийся новыми симптомами. Такие усиливающиеся приступы свидетельствуют об ухудшении течения болезни и могут быть предвестниками инфаркта миокарда.

- Аритмическая форма – проявляется нарушениями сердечного ритма, чаще всего мерцательной аритмией. Возникает остро и может перейти в хроническую.

- Инфаркт миокарда — острая форма, отмирание участка сердечной мышцы, вызванное чаще всего отрывом бляшки от стенки коронарной артерии или тромбом и полной закупоркой ее просвета.

- Внезапная сердечная смерть — остановка сердца, в большинстве случаев, вызванная резким уменьшением количества поставляемой к нему крови в результате полной закупорки большой артерии.

Эти формы могут сочетаться и накладываться одна на другую. Например, к стенокардии часто присоединяется аритмия, а затем происходит инфаркт.

Соответственно, и симптоматика различается, в зависимости от того, какая форма и этап болезни имеются у больного.

- Бессимптомная форма – проявлений болезни нет, выявляется только при обследовании.

- Стенокардия напряжения – боли за грудиной давящего характера (как будто положили кирпич), отдают в левую руку, шею. Одышка при ходьбе, подъеме по лестнице.

- Аритмическая форма – одышка, сильное сердцебиение, перебои в работе сердца.

- Инфаркт миокарда – сильные боли за грудиной, напоминающие приступ стенокардии, но более интенсивные и не снимающиеся обычными средствами.

В своей первой стадии ишемическая болезнь сердца есть практически у всех женщин и более чем двух третей мужчин после 30 лет. К 35-40 болезнь начинает постепенно обостряться, в зависимости от образа жизни больного. Именно тогда, в основном, и обращаются за помощью.

—На что вообще стоит рассчитывать человеку с таким диагнозом?

 

Источник  ... читать далее

 

 

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.