|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера между альфой и омегой/Записи в блоге |
|
между альфой и омегой
Голосов: 1 Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/ Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck |
|
Порошенко обеспечил зарплатой 7 дивизий "агрессора"
2016-07-20 16:21:20 (читать в оригинале)
Липецкая кондитерская фабрика Roshen президента Украины Петра Порошенко в полном объеме погасила претензии налоговой службы РФ. Об этом сообщил адвокат Максим Крупский, представлявший интересы Roshen на заседании Московского городского суда."Сейчас данный ущерб в 181,5 млн руб., который существовал на момент наложения ареста, фабрика Roshen возместила. Всего 285,5 млн... выплатили сумму возмещения плюс налог, который должна была доплатить фабрика", – сказал он.
Мосгорсуд не счел доводы адвоката убедительными и оставил под обеспечительным арестом до 13 сентября имущество липецкой кондитерской фабрики Roshen, отклонив апелляцию предприятия.
Напомним, что П.Порошенко называет Россию агрессором и заявляет о прямом вторжении оккупационных российских войск в Украину, продолжая свой кондитерский бизнес в РФ.
Налогов, уплаченных П.Порошенко в российский бюджет в качестве владельца кондитерской фабрики в Липецке и других компаний на территории РФ, хватит на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих.
Как подсчитал экс-заместитель главы Администрации президента (Януковича) Андрей Портнов, это означает, что П.Порошенко обеспечил зарплатой 7 дивизий агрессора, на войну с которым он мобилизует украинцев.
http://minprom.ua/news/214800.html
Тренер распущенной по просьбам трудящихся футбольной сборной удочерил больную девочку
2016-07-20 00:10:29 (читать в оригинале)Тренер сборной России и "Зенита" Сергей Семак вместе с женой Анной взяли из детского дома-интерната ребенка с ограниченными возможностями. Таня живёт в их семье уже несколько месяцев. Ей предстоят дорогущие операции за счет семейного бюджета семьи - пишет в своём FB член совета по вопросам детей-сирот Министерства образования РФ Александр Гезалов.
Помимо Тани, у Сергея и Анны семеро детей на двоих. Двое – Илья и Майя – от предыдущих браков супругов и пятеро общих: Семен, Иван, Варвара, Савва и Илария.
В 2012 году священник Иоанновского ставропигиального женского монастыря в Санкт-Петербурге протоиерей Николай Беляев задумал издать книгу Кавада Раша «Время офицеров» (736 стр. большого формата 70х100), чтобы беспоатно раздать её курсантам военных училищ. Этой идеей он поделился с Семаком, который был прихожанином монастырского храма. Сергей отреагировал одним вопросом: «Сколько надо?»
В августе 2010, когда футболист Семак подписывал контракт с "Зенитом", Слуцкий так сказал о нём: "Что касается «феномена» Семака, то он на самом деле прост: у него всего один недостаток. И называется он – отсутствие всяких недостатков. Настолько позитивен и положителен во всех проявлениях Сергей".

Шнур: Я очень редкий, я редкий покемон.
2016-07-19 21:39:57 (читать в оригинале)
https://www.instagram.com/shnurovs/Украиньский учёный: Гоголь - москальский шпиён
2016-07-19 14:36:09 (читать в оригинале)
Жил-был в цэ-Эуропе Петро Кралюк – "автор многочисленных научных трудов по истории, философии, религиоведению, политологии, литературоведению, в том числе монографических исследований и художественных произведений" (цитата отсюда). Та тільки мало хто про нього знав. А коли написав он книжку "Таємний агент Микола Гоголь" - тут и свалилась слава на писарчука-патріота. А що - реально заслужив, самі посудіти:
«Интригующими остаются вопросы, почему события в повести «Тарас Бульба» происходят именно в Дубно, а не, скажем, в Белой Церкви или в других городах центральной или левобережной Украины, где Гоголь точно был. Также в его произведениях упомянут городок Шумск, к тому же есть описания местных пейзажей. И они совпадают с теми, что существовали в те времена. Пишет Гоголь и о Радивилове, в частности, о таможне, которая там действительно существовала. Зато нигде в документах нет свидетельств, что писатель путешествовал по этим местам», – говорит Кралюк.
По его мнению, Гоголь, все же бывал на Волыни, но не как писатель, а как «агент тайной канцелярии, царской «охранки», куда, вероятно, попал на службу».
«Ведь именно тогда поступила информация, что на территории Волыни поляки готовили восстание. Поэтому туда и послали агента… Кроме того, он реконструировал и мировоззрение «малороссийского» дворянства первой четверти девятнадцатого века, показывая через него устои и мировоззрение малороссийства как явления», – говорится в сюжете телеканала «Ровно-1».
цитаты отсюда
Саморазоблачение автора доклада комиссии ВАДА Ричарда Макларена в интервью "Спорт-Экспресс"
2016-07-19 13:45:09 (читать в оригинале)Корреспондент "Спорт-Экспресс" Наталья Марьянчик взяла интервью у Макларена после публикации скандального доклада о применении допинга в российском спорте. После его прочтения лично у меня не осталось никакого желания вникать в детали этого "документа" - настолько очевидно отстутствие даже намёка на объективное расследование.
– Есть ощущение, что весь доклад базируется на показаниях одного Григория Родченкова. У вас были и другие свидетели?
– Конечно. Помимо доктора Родченкова, у нас было, скажем так, достаточно большое количество и других свидетелей. Но я не могу назвать вам их имен и должностей, так как они согласились давать показания только на условиях конфиденциальности.
– Почему вы отказались приехать в Москву по приглашению Министерства спорта и лично задать Виталию Мутко и его помощникам вопросы по имеющимся у вас против них доказательствам?
– Меня никогда не приглашали в Россию, у меня не было никаких контактов с российскими властями.
– Странно, они утверждают обратное.
– Мы много сотрудничали с российской стороной во время подготовки первого доклада Независимой комиссии, который был представлен в ноябре. Но сейчас я не получал никаких приглашений.

– В первом докладе, где вы были одним из соавторов, вы упоминали имена конкретных спортсменов, даже имея против них косвенные доказательства вроде записей скрытой камерой или слов одного свидетеля. В последнем докладе вы не упоминаете ни одного имени конкретного атлета, хотя говорите об убийственных фактах нарушений – почему?
– У нас было несколько проблем. Во-первых, мы были очень ограничены во времени. Я хотел остаться справедливым к людям и не упоминать их имен до тех пор, пока у нас не будет возможности полностью удостовериться в факте нарушения ими антидопинговых правил. Во-вторых, я глава Независимой комиссии, и у меня нет полномочий заниматься процессом обработки результатов проб и вынесения тех или иных санкций в отношении спортсменов. Это не входило в мои задачи, меня не просили этим заниматься – потому я этого и не делал.
– Но у вас же есть имена всех спортсменов, чьи пробы меняли или вскрывали? Вы передали этот список в ВАДА?
– Нет, мы не давали имен ВАДА или каким-то иным организациям. Мы вообще не разбирали дела конкретных спортсменов. Естественно, мы знаем, кому принадлежат те или иные пробы. Но мы не готовили никаких документов отдельно по тем или иным людям.
– Получается, эти спортсмены сейчас могут выступать и даже поехать в Рио?
– Это вопрос не ко мне. Как вы знаете, я не давал в докладе рекомендаций, и не мне принимать решение, может выступать тот или иной спортсмен или нет. Я подготовил доклад, и теперь, используя эту информацию, соответствующие структуры могут принимать свои решения.
– Объясните один момент: большинство российских спортсменов регулярно выступают на соревнованиях за рубежом, тренируются там, а также входят в пулы тестирования соответствующих международных федераций. Соответственно, они постоянно сдают соревновательные и внесоревновательные пробы, к анализу которых Московская лаборатория не имеет никакого отношения. В чем тогда смысл мошенничества – если только малая часть твоих проб может быть подменена или фальсифицирована?
– Я не занимался подобным вопросом в процессе расследования, но могу ответить на него, исходя из своего опыта. Когда спортсмен принимает решение о приеме запрещенного препарата, он рассчитывает время таким образом, чтобы к моменту приезда на тот или иной турнир препарат выветрился из организма и пробы были отрицательными. Причем я говорю сейчас о любом "допингере", необязательно россиянине. Время нахождения в организме отдельных субстанций очень невелико, всего несколько дней. И рассчитать время, зная, что, как минимум, внутри страны ты в безопасности, возможно. Мы не проверяли отдельно пробы российских спортсменов, которые анализировались в зарубежных лабораториях. Мне кажется, сейчас стоит остановиться и положиться на те данные, которые мы имеем.
– Этот доклад – самый шокирующий из всех документов, которые вы когда-либо видели или составляли?
– Лично в моем опыте – да, конечно.
http://www.sport-express.ru/doping/reviews/richard-maklaren-v-rossiyu-menya-nikto-ne-priglashal-1023024/
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
