Сегодня 28 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Умри, "сепар"! Вчера в Сети появилось видео, на котором украинские вояки закопали заживо человека.

2016-06-21 06:30:04 (читать в оригинале)

66.jpg

Вчера в Сети появилось видео, на котором украинские вояки закопали заживо человека.. Со словами «еще не сдох» люди в камуфляже с украинским флагом на рукаве бросают человека в яму, завязывают ему ноги скотчем и забрасывают яму землей, после чего устанавливают в качестве надгробья табличку с надписью «сепар».

Укропатриоты, понятное дело, данное видео обозвали фейком, а на yotube он был оперативно удалён:
https://www.youtube.com/watch?v=UEJ10swFchQ

Копия видео на Рен-ТВ сопровождается сообщением: "Подлинность этого видео устанавливается".

Ссылка на Яндекс,Диске



#EURO16 Ксавье Моро: Парижу проще обвинить русских, чем разбираться с нашими выходцами из Африки

2016-06-20 19:32:19 (читать в оригинале)

32.jpg

Вчера английские болельщики опять подрались с местными, на этот раз в Лионе. При этом англичане заявили британскому изданию, что они мирно сидели и пили пиво, а их спроврцировали.



Директор центра политического и стратегического анализа Stratpoi.com писатель Ксавье Моро рассказал Лайфу, что в стычках футбольных фанатов проявляется давняя нелюбовь французов к англичанам, но все проблемы чиновники сваливают на других болельщиков.

— В Интернете показали фото, где английские хулиганы бьют не русских, а арабов. Из-за того, что наше правительство не хочет проблем и отправлять в тюрьмы наших граждан из Африки, они предпочли обвинить русских болельщиков, — сказал он.

Писатель предположил, что французские арабы хотели бы реванш с английскими болельщиками, поэтому в Тулузе, где 20 июня пройдёт матч Россия — Уэльс, могут быть проблемы.



Опять народ дурят. Теперь ягодами Годжи

2016-06-20 17:02:20 (читать в оригинале)

Оригинал взят у taransv в Опять народ дурят. Теперь Китайским ягодами.
ягода годжи.jpg

В последнее время в моду вошли необычные ягоды годжи. Кто-то говорит, что это 100 % средство для похудения.
Другие считают, что эти чудодейственные ягоды — кладезь полезных и жизненно важных микроэлементов.

Дереза обыкновенная. А по нашему - Волчьи ягоды!

Провели исследования, оказалось, развод )

Загадочные ягоды годжи по-русски и по-научному называются «дереза».
Собственно ягодами годжи могут считаться лишь плоды дерезы китайской - Lycium chinense, или дерезы обыкновенной.
В народе дерезу также называют волчья ягода, заманиха. Часто можно услышать название «тибетский барбарис», однако дереза и барбарис
это совершенно разные растения из разных семейств — не перепутайте!
Название же «годжи» (Goji) пришло в английский язык из китайских диалектов — так называется в Китае дереза.



Считается, что ягоды годжи Ягоды из Тибета годжи называли секретом своей красоты певица Мадонна и дизайнер Виктория Бэкхем.
Все глянцевые журналы писали, что утро нужно начинать с нескольких ягодок, чтобы стать похожей на звезду.
Ягоды годжи, как любые другие ягоды, – это источник клетчатки, витаминов, микроэлементов и минералов.
Веществ, способствующих сжиганию жира и ускорению обмена веществ, в них нет.

Можно есть не более нескольких столовых ложек в день. Если съесть слишком много — брожение в кишечнике, понос.
Феномен годжи — это, скорее, чудо маркетинга. На западе даже проводили по этому поводу расследования.
Например, исследования Мемориального ракового центра Слоун-Кеттеринг в Нью-Йорке якобы показали, что употребление сока годжи
предотвращает в 75 % случаев рак молочной железы. Но после расследования и пришёл к выводу, что это не так.

Опять народ дурят и на желающих похудеть деньги делают.
Лучше есть яблоко с утра и толку больше будет.
И естественно, меньше жрать )





Спасённых балтийских тюленят выпустили на волю [GIF]

2016-06-20 15:14:29 (читать в оригинале)

В продолжение темы "В тебе нуждаются, человек!"

16 июня у спасённых и откормленных балтийский тюленят состоялся "выпускной" в естественную среду обитания. Пятерых тюлешек выпустили на волю в Финский залив в Выборгском районе Ленинградской области. Их спасением и сохранением занимается петербургский Центр изучения и сохранения морских млекопитающих.

Больше гифок с тюленятами смотреть здесь.





9 способов искать информацию в Яндексе, о которых не знает 96% пользователей

2016-06-20 13:13:36 (читать в оригинале)

27.png

1. Как найти точную фразу или форму слова

С помощью оператора " ". Заключите фразу или слово в кавычки, и Яндекс будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).

Пример:

["я к вам пишу"]

2. Как найти цитату, в которой пропущено слово

Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.

Пример:

["ночь улица * аптека"]

3. Как найти любые из нескольких слов

Просто перечислите все подходящие варианты через вертикальный слеш: |
Яндекс будет искать документы с любым из этих слов.

Пример:

[ананасы | рябчики | шампанское]

[дачные участки (рублевское | киевское | минское) шоссе]

4. Как найти слова в пределах одного предложения

Используйте оператор с красивым именем «амперсанд» — &. Если соединить слова амперсандом, Яндекс найдет документы, где эти слова стоят в одном предложении.

Пример:

[памятник Пушкину & Псков]


5. Как найти документ, содержащий определённое слово

Поставьте перед нужным словом плюс, не отделяя его от слова пробелом. В запрос можно включить несколько обязательных слов.

Пример:

[Памятник Шолохову + бульвар]

6. Как исключить слово из поиска

Поставьте минус перед словом, которое вы не хотите видеть в ответах. Так можно исключить даже несколько слов:

Пример:

[мумий тролль мультфильм -рок -лагутенко]

[схемы вязания спицами -купить]

7. Как искать на определенном сайте

Для этого подойдет оператор site. Он позволяет прямо в запросе указать сайт, на котором нужно искать. Только обязательно поставьте после site двоеточие.

Пример:

[конституция рф site:consultant(точка)ru]

[маяковский окна site:lib(точка)ru]

8. Как искать документы определенного типа

Вам нужен оператор mime. Поставьте в запросе mime, двоеточие и затем тип документа, который вам нужен. Например, pdf или doc.

Пример:

[заявление на загранпаспорт mime:pdf]

9. Как искать на сайтах на определенном языке

С помощью оператора lang. После lang нужно поставить двоеточие и написать, на каком языке вам нужны документы. Если это русский язык, то нужно указать ru, если украинский — uk. Белорусский язык обозначается как be, английский — en, французский — fr.

Пример:

[void glClearColor lang:ru]

отсюда




Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.