Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Дэвид Бентли вступился за Ростов

2017-03-09 06:33:51 (читать в оригинале)

67.jpg

Пропагандистское цунами Би-Би-Си выкосило ряды суппортеров "Манчестер Юнайтед" перед сегодняшним матчем футбольной Лиги Европы "МЮ"-"Ростов". Фильм о русских футбольных хулиганах заставил многих из них отказаться от поездки в Россию, а многие из тех, кто всё-таки решился на это закупили защитную амуницию.

К чести англичан, в их стране нашёлся тот, кто дал отпор официозным информационным хулиганам - Дэвид Бентли, игравший за "Ростов" полсезона в 2012 году: "Все предрассудки, которые у вас имеются по отношению к России, можете выбросить в окно, это прекрасное место".

"Я вам скажу, что не увидел в России каких-либо проблем с фанатами, - сказал Бентли в интервью The Sun. - Это очень хороший город (Ростов-на-Дону), они там любят караоке, там можно петь в каждом баре, петь Робби Уильямса. Это восхитительно. Я гулял там каждый день. Там есть очень красивая набережная с кафе и барами, вдоль нее посажено много деревьев".

А вот и сам фильм (смотреть на youtube с русским переводом), от которого прям кровь стынет в жилах: русская молодёжь, одержимая насилием, фанаты "Спартака", "одетые как безумные палачи", группировка "Орловские мясники" избивавшая английских божьих коровок прошлым летом в Марселе, главарь ультрас с погоняловом "Киллер" ... ужосссс...


Тэги: великобритания, война, информационная, спорт, футбол

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.