Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР указало на провокацию Киева при поддержке США

2017-05-05 12:45:47 (читать в оригинале)

Выложенное в сети видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР косвенным образом указывает на то, что это было срежиссированная Киевом провокация, ставшая возможной при технической поддержке Вашингтона. Такое мнение озвучили сразу несколько журналистов.

Видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР указало на провокацию Киева при поддержке США





Видео подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР указало на провокацию Киева при поддержке США
Rainer Jensen/dpa


На записи, распространенной украинской службой "Радио Свобода", снят момент взрыва автомобиля мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, в результате которого 23 апреля один человек погиб, а еще двое наблюдателей получили ранения. Видно, как по дороге двигаются два автомобиля. Украинские СМИ отметили, что видео, обнародованное изданием, было предоставлено украинским источником.





Журналистка Юлия Витязева, ознакомившись с видеороликом, сочла интерпретацию Киева этого происшествия крайне сомнительной."А что мы видим на видео?! А на видео мы видим спланированную спецоперацию по спланированному подрыву украинскими террористами авто ОБСЕ, которая документируется на видеокамеру", - подчеркнула на своей странице в соцсети.


Журналист Иван Рахметов также недоумевает, каким образом Киев допустил такую утечку, полностью дискредитировавшую его версию событий, ведь "камера принадлежит украинской стороне и используется для наблюдения сопредельной территории, то есть Луганской Народной Республики", вероятнее всего - "в разведывательных целях и управляется разведчиками".

Сам он считает, что этот материал вряд ли был сфабрикован. "Ясно, что это был разведчик вооруженных сил Украины или США, который явно прицельно наблюдал за движением именно машин ОБСЕ. Причем, обращает внимание, как он наводит камеру. Оператор пристально отслеживает и сопровождает передвижение машин на определенном участке дороги", - делится наблюдением Рахметов, склоняясь к мысли, что данное видео - своеобразный отчет о проделанной работе.

"Следовательно, военный украинский или американский разведчик знал о подготовке этого террористического акта и ему нужно было получить отчетные материалы для представления своему начальству", - подчеркнул Рахметов на своей странице в Facebook.

Журналистов, склоняющихся к мысли о том, что видеокадры подрыва машины ОБСЕ выдают Киев, всё больше. Объяснить, каким образом удалось снять стольэксклюзивный материал, Киеву будет трудно. Острые языки уже назвали коллег из "Радио Свобода" - "ясновидящими".

Follow
Филипп Масловский @soulstray

Съёмка украинскими военными с фиксированной точки подрыва машины ОБСЕ подтвердила чисто рагулий способ трусливого убийства кого попало.

10:20 AM - 5 May 2017
Follow
Борисов Михаил @Borisov_New

"Радио Свобода" опубликовало видеозапись взрыва автомобиля миссии ОБСЕ около села Пришиб

"Случайно" оказались в нужном месте в нужное время

10:33 AM - 5 May 2017

  • 9 Retweets

  •  
  • 2 likes

Иточник




Тэги: война, информационная, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.