Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Советские игровые автоматы: технологии на службе простых граждан
 

Советский игровой автомат "Морской бой": флагман советского кораблесражения

2016-01-28 14:54:24 (читать в оригинале)

Советский игровой автомат Морской бой

Советский игровой автомат "Морской бой" — боевые действия на воде

В старые добрые советские времена развлечений было не так уж и много, пока не появились игровые автоматы. И вот в один прекрасный день 1974 года вышел в свет советский игровой автомат "Морской бой". Его появление вызвало огромный интерес как у взрослых, так и у детей. Каждый хотел пощупать плоды технического прогресса собственноручно.

''Морской бой'' - это мегапопулярный советский игровой автомат 70-х годов прошлого века. Управление автомата было оригинальным и полностью погружало в игровой процесс. Единственным изъяном была продолжительность игры - она было довольно короткой. Но это не отбивало охоты у малышей играть на автомате снова и снова

Стоимость одной игры на автомате

Стоимость одной игры была копеечная, а точнее 15-ти копеечная, по тем временам сумма детская. Чего нельзя сказать того же о детях. За эти деньги дети могли себе позволить купить много сладостей и вкусностей. Впрочем, что такое сладости по сравнению с игровой радостью для ребёнка. Карманные деньги, деньги на завтрак и деньги заработанные честным трудом с удовольствием спускались в советские игровые автоматы.

Дела давно минувших дней

Кто бы мог подумать, что через столько лет интерес к советским игровым автоматам будет значительным. Старшее поколение вспоминает своё беззаботное детство, а дети могут только окунуться в эпоху коммунистического прошлого. В наше время для широкого круга любителей поиграть на данных автоматах вживую не представляется возможным. Но есть и хорошая новость, теперь в советские игровые автоматы можно играть онлайн, "Морской бой" не является исключением.

Онлайн версии своих стационарных братьев полностью бесплатны и не требуют регистрации, а тем более оплаты. Просто выбираем интересующую Вас игру и жмём кнопку "Старт" - вот и все необходимые шаги.

Играть в советские игровые автоматы онлайн можно столько, сколько Ваша душа пожелает. Если есть необходимость, то можно скачать игры себе на компьютер и не зависеть от связи или работоспособности сайта. Тем более, что оффлайн версии будут работать шустрее.

Кстати! В Советском Союзе были ещё такие советские игровые автоматы как: "Зимняя охота", "Магистраль", "Городки", "Истребители", "Снайпер", "Танкодром", "Воздушный бой", "Охота", "Репка", "Авторалли-М", "Лоцман", "Баскетбол", "Астропилот", "Скачки", "Сафари", "01", "Викторина", "Вираж", "Скороход", "Телеохота", "Конёк-горбунок", "Торпедная атака", "Телеcпорт".

Вот замечательное видео игрового процесса игры, на котором Вы увидите всё своими глазами.


Тэги: автоматы, бой, игровые, морской, советские

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.