Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интересная Самара
Интересная Самара
Голосов: 1
Адрес блога: http://samara-int.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-20 20:38:57
 

Алексей Чигенев не будет баллотироваться от "Единой России"

2016-07-18 13:29:35 (читать в оригинале)

Депутат Самарской Губернской Думы Алексей Чигенев не сможет переизбраться от "Единой России". На партийной конференции, которая пройдет завтра, 19 июля 2016 года, его кандидатура не будет утверждена, несмотря на его победу на праймериз партии власти. Вместо него кандидатом в депутаты Самарской губернской думы по одномандатному Промышленному округу №22 могут утвердить директора самарского филиала Московского городского педагогического университета Галину Козловскую.



По данным "Самарского обозрения", причиной «изъятия» создателя ЗАО «Волгоспецстрой» и действующего губернского депутата из предвыборной кампании является, в частности, расследование возбуждённого 24 января 2016 года уголовного дела в отношении «неустановленной группы лиц» по подозрению в мошенничестве при получении 673 миллионов кредитных рублей для завершения строительства Кировского мостового перехода. Возвратом этих средств занимались областной Минтранс и Сбербанк РФ.
По другой версии, причиной снятия "политического тяжеловеса" с предвыборной гонки стало непонимание между Чигенёвым и вице-губернатором Самарской области Дмитрием Овчинниковым. Стоит отметить, что еще 3 июля, Чигенев не подозревал о своем неучастии в выборах - он выступил одним из организаторов праздника в парке "Воронежские озера". В настоящий момент, Чигенев не комментирует ситуацию.

Тэги: алексей, выборы, галина, дмитрий, единая, козловская, овчинников, россия, чигенев

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.