|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все новости сайта/Записи в блоге |
Жилищный фонд Кабардино-Балкарии готов к зиме на 63%
2016-07-29 20:30:00 (читать в оригинале)Накануне, на очередном совещании по подготовке к работе в осенне-зимний период под председательством первого вице-премьера правительства КБР Муаеда Дадова, руководители предприятий ЖКХ и главы министерств отчитались о проделанной работе. Степень готовности и предприятий отрасли, и жилищного фонда, и социальных учреждений в республике в среднем составляет – 63%.
Металлические деревья с цветами устанавливают в Махачкале
2016-07-29 20:10:00 (читать в оригинале)В столице Дагестана муниципальное предприятие «Горзеленхоз» обустраивает город зеленными насаждениям и клумбами. Махачкала разбита на несколько участков, в которых работают бригады во главе со старшим мастером.
В Дагестане директор школы подозревается в хищении 64 тысяч рублей
2016-07-29 19:55:00 (читать в оригинале)Директор одного из школ Ботлихского района подозревается в хищении бюджетных средств. Возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса РФ, в том числе по статье 292 – «служебный подлог».
На директора североосетинского филиала "Россельхозбанка" завели еще одно уголовное дело
2016-07-29 19:37:00 (читать в оригинале)На директора североосетинского филиала "Россельхозбанка" завели еще одно уголовное дело Следственным управлением СК РФ по Северной Осетии заведено еще одно уголовное дело за хищение денежных средств в особо крупном размере против 48-летнего директора Северо-Осетинского регионального филиала "Россельхозбанк". Он обвиняется по статье " присвоение или растрата".
В Кабардино-Балкарии убрали четверть площадей зерновых культур
2016-07-29 19:20:00 (читать в оригинале)На 28 июля 2016 года убрано 50 тысяч 249 га зерновых, что составляет 24% от всей уборочной площади, сообщает пресс-служба минсельхоза КБР.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

