Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Business Associate
Business Associate
Голосов: 0
Адрес блога: http://cfpinvest.blogspot.com/
Добавлен: 2016-06-23 21:39:12
 

В западных странах инвестированием занимаются 95% частных лиц.

2016-06-15 22:29:00 (читать в оригинале)

В западных странах инвестированием занимаются 95% частных лиц. 

У каждого взрослого европейца есть отдельные счета: на обучение детей, на свадьбу, на пенсию. У нас – всего лишь 5% населения вкладывают деньги и делают частные инвестиции. 

5%! Почему мы так удивляемся, что 95% нашего населения живут где-то очень рядом с чертой бедности? Может, мы просто не умеем аккумулировать деньги и правильно вкладывать? 
В России и странах СНГ в последнее время все больше набирает популярность Тема «Частные Инвестиции». Только в Яндексе русскоязычная аудитория набирает запросы: «куда вложить деньги» и «частные инвестиции» - более 25 000 раз в месяц. 

Начитавшись книг Роберта Кийосаки и Бодо Шеффера (каких мы очень уважаем), все же остается не понятным, а что конкретно делать нам, простым обывателям? Как стать грамотным Инвестором? И не потерять все деньги на очередном проекте? 

Набрав в интернете: «Куда вложить деньги?» Выскакивают тысячи предложений от честных и нечестных компаний вперемешку. И разобраться в том, что действительно работает, а что является финансовой аферой, крайне сложно. На сайте "cfpinvest.ru" опубликованы надежные проекты. Мы не только собираем отзывы инвесторов и представляем Вам проверенные проекты, но и сами успешно работаем с представленными компаниями получая при этом высокий доход от инвестиций. Но выбор остается за Вами быть или не быть финансово независимым и успешным человеком на долгие годы! 

Важно: помните, самое главное правило частного Инвестора – «диверсификация» Диверсификация инвестиций - это “распределение вложений между различными объектами инвестирования, с целью снижения риска возможных потерь капитала или доходов от него”. Проще говоря, это практическая реализация принципа “не ложи все яйца в одну корзину”. Не нужно вкладывать весь инвестиционный банк в одну компанию! Даже, если эта компания работает на рынке несколько лет и продолжает показывать хорошие результаты. Проанализируйте предложения и распределите весь инвестиционный банк между 5-10 компаниями. 

Если у Вас уже есть накопления и денежные резервы – Вы редкий человек! Вы и есть те 5%, которые умеют заботиться о своем будущем! Я искренне рад, что в нашей стране живут такие осознанные люди, как Вы! Если у Вас еще нет привычки, делать денежные резервы и накопления, то срочно - сегодня же заведите эту привычку! Даже если просто каждый месяц вкладывать по 2 – 5% от Вашего дохода, это даст необыкновенно гигантские результаты уже через 5-10 лет! А 5-10 лет пройдут быстро! А вот будет ли у Вас при этом 5 - 10 миллионов на счетах – это зависит только от Вашего Решения быть Взрослым Человеком, ответственным за свое будущее. 

Взрослому осознанному человеку очень важно иметь денежные резервы, потому что... 

Не иметь денежных резервов – это жесткая зависимость от работы или бизнеса. Не иметь денежных резервов – это Мышление Бедных Людей. Не иметь денежных резервов – это слепая надежда на пресловутый русский «авось» или на то, что будет возможность работать вечно "как белка в колесе". 

Ну не может взрослый человек закрывать глаза на будущее и делать вид, будто завтра никогда не наступит, и детей не надо будет учить, и пенсионного возраста тоже никогда не будет………. 

А сейчас, именно Вы: По какому Пути идете Вы? Вы позаботились о своем будущем и будущем Вашей семьи? По какому Пути Вы хотите идти? Мы указали Вам дверь и дали ключи от надежных инвестиционных компаний, а уж открывать эту дверь или нет: Решать только Вам – все в Ваших руках. Спасибо!

Тэги: заметку, инвестору

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.