Сегодня 19 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Читать или Скачать и читать книги бесплатно
Читать или Скачать и читать книги бесплатно
Голосов: 1
Адрес блога: http://knigibest.clan.su/load/
Добавлен: 2016-07-13 13:53:56
 

Все дело в платье. Татьяна Веденская

2016-08-30 00:24:23 (читать в оригинале)

Все дело в платье. Татьяна Веденская

Казалось бы, предложение руки и сердца сделано. Весь офис тому свидетель. И самое главное желание Маши Кошкиной – быть рядом с Николаем Гончаровым, опытным, красивым, успешным мужчиной, – исполнилось. Радуйся, сажай в золотую клетку птицу счастья и насвистывай с ней дуэтом! Но для Маши настали времена отнюдь не благостные. Каждый новый этап в отношениях с Николаем открывал ей ту сторону жизни, о которой она, романтическая девушка, и не подозревала. Как ей, дочке простых врачей, вписаться в круг жениха, принадлежащего совершенно к другому социальному классу? Как научиться обсуждать проблему, а не прятаться от нее, подобно страусу? Как справляться с ревностью? Как сохранить свою волю, когда так хочется подчиниться и раствориться во власти прекраснейшего из мужчин?



История России. XX век. Как Россия шла к ХХ веку. От начала царствования Николая II до конца Гражданской войны (1894–1922). Том I

2016-08-28 19:43:55 (читать в оригинале)

История России. XX век. Как Россия шла к ХХ веку. От начала царствован

Эта книга – первая из множества современных изданий – возвращает русской истории Человека. Из безличного описания «объективных процессов» и «движущих сил» она делает историю живой, личностной и фактичной.

Исторический материал в книге дополняет множество воспоминаний очевидцев, биографических справок-досье, фрагментов важнейших документов, фотографий и других живых свидетельств нашего прошлого. История России – это история людей, а не процессов и сил.

В создании этой книги принимали участие ведущие ученые России и других стран мира, поставившие перед собой совершенно определенную задачу – представить читателю новый, непредвзятый взгляд на жизнь и пути России в самую драматичную эпоху ее существования.



Все блюда из теста

2016-08-28 19:35:57 (читать в оригинале)

Все блюда из теста

Нет ни одного народа на земле, у которого бы отсутствовали блюда из теста. И это естественно, потому что тесто – это самый дешевый вид полуфабриката, из которого потом получаются настолько разные по употреблению блюда и такие вкусные, что соперничество бесполезно. Пироги и пирожки, пельмени, хинкали и равиоли, блины и оладьи, торты и пирожные, и списку нет конца. В одной такой маленькой книжке, конечно, невозможно собрать все рецепты с тестом. Но она все же вместила самые главные и наиболее любимые блюда.



Мировая колбаса. Как делать домашнюю колбасу, сосиски и сардельки. Елена Скрипко

2016-08-28 19:29:19 (читать в оригинале)

Мировая колбаса. Как делать домашнюю колбасу, сосиски и сардельки

В этой книге вы найдете подробные рецепты на любой вкус – арабские колбаски из баранины, осбан, мергез, сундэ, колбасы венгерские и мексиканские, украинские и итальянские. Все эти рецепты автор собирала на протяжении многих лет в разных уголках нашей планеты. Но самое главное, на наш взгляд, заключается в том, что эти вкусности вы сможете приготовить сами на своей кухне, даже если ее площадь всего четыре квадратных метра. В книге вы не найдете ГОСТов, сложных технологических описаний, и вам не понадобится дорогостоящее оборудование. Все, что необходимо, – это минимальный набор инструментов, который найдется на каждой кухне, и желание питаться натуральными мясными деликатесами. А подробное пошаговое описание процесса приготовления гарантирует отличный результат!



От листка к лепестку. 75 фантастических бумажных цветов своими руками. Патрик Фаррелл, Ребекка Тусс

2016-08-28 17:40:54 (читать в оригинале)

От листка к лепестку. 75 фантастических бумажных цветов своими руками.

Практическое руководство и одновременно художественный проект дизайнеров и художников Ребекки Тусс и Патрика Фаррелла научит изготовлению красочных цветов и праздничных украшений из бумаги.



Страницы: ... 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.