Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
SkyWay   транспорт   в   будущее
SkyWay транспорт в будущее
Голосов: 0
Адрес блога: http://skyway-2016.blogspot.com/
Добавлен: 2016-07-18 13:23:00
 

Венчур и дисконт – страховка риска

2016-07-04 10:59:00 (читать в оригинале)

    SkyWay на данный момент является венчурным техническим проектом, т.е. подразумевает под собой некоторые риски, связанные с реализацией инновационной идеи на прикладном уровне, когда для развития экономики необходимо связать науку и производство.                                                        Однако, история проекта показала, что основные подводные камни венчуров уже не актуальны для SkyWay и успешно пройдены. Технологических рисков нет, управленческие сведены к минимуму при помощи организации ЗАО «Струнные технологии» в Минске. Там же под строительство испытательного полигона правительство выделило компании участок земли, на котором активно идет строительство. В скором времени ЭкоТехнопарк будет открыт для посещения и знакомства со струнным транспортом.

       Таким образом, единственный оставшийся и актуальный фактор риска для проекта – это финансирование, от полноценности обеспечения которого зависит, будет ли реализована технология SkyWay.                                                                  Покупая акции SkyWay вы обращаете внимание на дисконт – это не что иное, как ваша венчурная премия за риск. Таким образом, чем серьезнее риск – тем более высокий дисконт акций. Еще до начала строительства и даже до определения места под ЭкоТехнопарк, когда  существовала лишь идея, еще не сформированная в конструкторское предприятие, риск вложения в струнный транспорт оправдывался более высоким дисконтом для акционеров (высокой прибыльностью акций). В данный момент со снижением рисков немного снизились и параметры дисконта, однако прибыльность акций все еще очень привлекательна для инвестиций. Вложив средства в проект сейчас, вы можете успеть получить максимальную венчурную премию со своих инвестиций.

      После строительства ЭкоТехнопарка дисконты будут значительно снижены, так как не будет почти никакого риска инвестирования в SkyWay и найдется много желающих принять участие в развитии этой инновации. Так первые инвесторы пришедшие в проект в самом начале получат максимальную венчурную премию, а не рисковые инвесторы – наименьшую.

     С развитием SkyWay количествово акций, которые можно было приобрести за стоимость, к примеру, 200 долларов снизилось с 40000 до 25000. Путем нехитрых вычислений можно понять, что стартовый дисконт составлял 1:1500, теперь 1:125. В дальнейшем дисконт может упасть до 1:25 и тогда выгода инвестирования именно на ранних этапах очевидна.

     SkyWay активно развивается  и вскоре со снижением риска состоится очередное плановое снижение дисконта примерно на 10 процентов от нынешнего, в зависимости от выбранных пакетов. Присоединяйтесь к проекту и не упустите шанса инвестировать с выгодой для себя! Доверяя SkyWay сегодня, вы можете рассчитывать на более высокую венчурную премию.



Зачем Вам инвестировать в Sky Way?
 1. Выгодное вложение финансов Вы приобретаете акции компании со                         скидкой до 500 раз от их номинальной стоимости, а при выходе компании на                 мировой рынок получаете капитализацию от 1000% и более.
2. Интеллектуальная собственность Группа компаний SkyWay владеет исключительным правом на технологию струнного транспорта. По оценкам независимых экспертов, стоимость технологии — $ 400 000 000 000.
3. Пожизненные дивиденды. С каждого реализованного компанией проекта вы будете получать прибыль, соответствующую вашему количеству акций.
4. Совладение мировой корпорацией. Приобретая акции компании вы становитесь одним из совладельцем крупнейшей мировой транспортной корпорации.
    Речь идет о создании глобальной транспортной системы, которая будет – экономичной, безопасной и экологичной, по скорости, уступающей лишь авиационным перевозкам.
1. Рельсовая небесная дорога – легкий поезд на ажурных рельсах, над землей, в которых натянуты струны с усилением в сотни тонн.    
2. Транспорт будет способен развивать скорость до 500 км. в час.                                                                                                    
3. Экономичность - поездка в 7 раз дешевле обычного поезда.                                                                                                
4. Энергосбережение – перемещение потребует в 10 раз меньше электроэнергии или топлива.                                                                                               
5. Безопасность - выше в 2 000 раз в сравнении с авто транспортом.                                                                                       
6. Безопасность - выше до 100 раз в сравнении с авиаперевозками.           
7. Экологически чистый транспорт – нет выхлопов.                  
8. Сохраняется почва – дороги пройдут на высоте 5 – 10 до 100м       
9. Реализация проекта за счет привлечения частных инвестиций – народного финансирования.
10. Начало строительства транспортной системы по всему миру с 2017г.                                                                             
11. Глобальный проект на огромном рынке - востребован повсеместно.

         Время - деньги, с каждым днем вход в этот проект становится более дорогим. Вначале каждого из 15 этапов развития проекта, дисконт на приобретение пакета акций уменьшается. Осенью могут закрыть прием новых партнеров и начать подготовку к сертификации и выходу на IPO.              
Надежность инвестиции в SKYWAY
      Юридическую прозрачность компании и Достоверность акций SkyWay легко подтвердить, указав уникальный международный идентификационный номер в независимой базе данных кодов ценных бумаг ( http://www.isincodes.net  
     или https://www.isincheck.com ) либо запросив его в самой организации ISIN. Стандарт ISIN присваивается всем официально зарегистрированным финансовым инструментам и используется по всему миру для того, чтобы определять конкретные ценные бумаги.
     Источник публикации: http://rsw-systems.com/investment/nadezhnost-kompanii                                                                
►                  Регистрируйтесь и получите 100 акций в подарок: 
                                   РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО 
     
     Все зарегистрировавшиеся по моей ссылке получат лично от меня 3 подарка:
     -  Экономим на кварплате (25 способов)
     -  Лучший доктор — ты сам (книга,видеокурс китайской медицины)
     -  Большая книга домашнего умельца (А.Ю.Галич)

            Канал на YouTube  -   https://goo.gl/Om4Lhw

Тэги: венчур, дисконт, риска, страховка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.