Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
HotelsHot.ru
HotelsHot.ru
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.hotelshot.ru/
Добавлен: 2016-07-20 23:14:29
 

Отель The Westin Sydney Hotel (Сидней, Австралия)

2016-07-20 11:05:29 (читать в оригинале)

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Отель The Westin Sydney расположен в центральном деловом районе Сиднея, рядом с оживленной пешеходной улицей Мартин Плейс. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бар, фитнес-центр, а также роскошные номера с уникальным декором и телевизором с плоским экраном. Из окон некоторых номеров открывается великолепный вид на город. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Отель The Westin Sydney находится в 15 минутах ходьбы от района Дарлинг Харбор и Китайского квартала, а также в 20 минутах ходьбы от музея современного искусства и Сиднейского оперного театра.

Номера отеля Westin расположены во внесенном в список памятников архитектуры здании сиднейского Главного почтамта, а также на этажах высотной части отеля, откуда открывается вид на Сидней. От отеля всего за 5 минут можно пешком дойти до железнодорожных вокзалов Мартин Плейс и Виньярд.

Номера отеля оформлены в старинном или современном стиле, а в некоторых номерах есть французские окна. В числе удобств всех номеров рабочий стол, высококачественное постельное белье и ванная комната с ванной.

В ресторане Mosaic на завтрак, обед и ужин подают блюда современной австралийской кухни. В лобби-баре Lounge & Room можно заказать напитки и выпить послеобеденный чай. 

Сидней - деловой район — отличный выбор, если вам интересны шопинг,еда и рестораны.

Это любимая часть города Сидней среди наших гостей. Согласно независимым отзывам этот вариант размещения идеально подходит для тех, кто хочет остановиться в самом центре.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сиднее! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Номеров в отеле: 416, Сеть отелей: Westin

Тэги: австралия, сидней

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.