Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
HotelsHot.ru
HotelsHot.ru
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.hotelshot.ru/
Добавлен: 2016-07-20 23:14:29
 

Отель Sydney Harbour Marriott Hotel (Сидней, Австралия)

2016-07-20 10:40:43 (читать в оригинале)

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Отель Sydney Harbour Marriott расположен на Круговой набережной, всего в 10 минутах ходьбы от Оперного театра. Из его номеров открывается вид на гавань, город или оперный театр. К услугам гостей дневной спа-салон и крытый бассейн.

Отель Sydney Harbour Marriott находится всего в 5 минутах ходьбы от района Рокс и Музея современного искусства. Прогулка до Королевского ботанического сада и сиднейского моста Харбор-Бридж занимает 15 минут.

Все номера отеля Sydney Harbour Marriot оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. Также предоставляются пуховые одеяла и роскошное постельное белье с плотностью плетения в 300 нитей/кв. см.

Гости могут заняться спортом в хорошо оборудованном фитнес-центре или расслабиться в сауне отеля. В спа-салоне Level 4 проводятся сеансы массажа и восковой депиляции, а также ряд процедур по уходу за лицом и телом.

Гости могут посетить паб XIX века Customs House Bar и отведать простые блюда на свежем воздухе. В ресторане Icons подают блюда современной австралийской кухни и сервируют морепродукты в формате «шведский стол». В лаундже Macquarie можно заказать кофе, напитки и коктейли. По вечерам здесь проводятся развлекательные мероприятия. 

Сидней - деловой район — отличный выбор, если вам интересны шопинг,еда и рестораны.

Это любимая часть города Сидней среди наших гостей. Согласно независимым отзывам этот вариант размещения идеально подходит для тех, кто хочет остановиться в самом центре.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сиднее! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Номеров в отеле: 595, Сеть отелей: Marriott Hotels & Resorts

Тэги: австралия, сидней

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.