Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
HotelsHot.ru
HotelsHot.ru
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.hotelshot.ru/
Добавлен: 2016-07-20 23:14:29
 

Отель Mercure Sydney Hotel (Сидней, Австралия)

2016-07-20 10:09:27 (читать в оригинале)

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Отель Mercure Sydney расположен всего в 4 минутах ходьбы от центрального вокзала Сиднея. К услугам гостей бассейн на крыше с панорамным видом на город, сауна и фитнес-центр. Все кондиционированные номера располагают телевизором с плоским экраном и рабочим столом.

Отель Sydney Mercure находится в 10 минутах ходьбы от Китайского квартала, арены Qantas Credit Union (ранее - Сиднейский развлекательный центр) и гавани Дарлинг. Сиднейская Опера расположена в 10 минутах езды. До международного аэропорта Сиднея можно доехать за 15 минут.

В числе удобств номеров отеля Mercure Sydney - телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и принадлежности для чая/кофе. Из окон некоторых номеров открывается красивый вид на город.

В ресторане Four Elements подают блюда австралийской и интернациональной кухни. В лаундж-баре Four Elements представлен широкий выбор коктейлей и вин.

Сотрудники экскурсионного бюро отеля Mercure помогут организовать поездки, а также предоставят информацию о достопримечательностях. На круглосуточной стойке регистрации для вас организуют прокат автомобиля и услуги химчистки. 

Сидней - деловой район — отличный выбор, если вам интересны шопинг,еда и рестораны.

Это любимая часть города Сидней среди наших гостей. Согласно независимым отзывам этот вариант размещения идеально подходит для тех, кто хочет остановиться в самом центре.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сиднее! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Персонал отеля разговаривает на русском языке!

Номеров в отеле: 517, Сеть отелей: Mercure

Тэги: австралия, сидней

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.