|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера POLITNEWS/Записи в блоге |
![]() |
|
ЧП на Курском вокзале, «возвращение» Донбасса и другие события дня
2017-06-19 20:10:31 (читать в оригинале)
ЕC продлил санкции против Крыма
Россия прекратила взаимодействие с США по Сирии
Читать дальше >>
«Хонда» показала первое изображение нового «Аккорда»
2017-06-19 20:10:27 (читать в оригинале)
Фото: Motor.ru
Компания Honda опубликовала первое изображение седана Accord десятого поколения. Премьера модели состоится 14 июля в Детройте.
Японский производитель уже сообщил первые подробности о технической начинке «Аккорда». Главное изменение – седан перейдет на турбированные двигатели. У него появятся 1,5- и 2,0-литровые «четверки» с непосредственным впрыском топлива, мощность которых пока не уточняется.
Читать дальше >>
Саудовская Аравия захватила трех бойцов КСИР Ирана
2017-06-19 18:59:24 (читать в оригинале)
Фото: Faisal Al Nasser / Reuters
Саудовская морская погранохрана задержала трех бойцов иранского Корпуса стражей Исламской революции. Об этом сообщает Reuters.
Как говорится в официальном заявлении министерства информации королевства, сейчас иранцев допрашивают следователи. Все задержанные находились на лодке с оружием, перехваченной патрульным кораблем у границы морского нефтяного месторождения Марджан.
Читать дальше >>
Bosch инвестирует в технологию «Интернет вещей»
2017-06-19 17:53:09 (читать в оригинале)
Крупнейшая инвестиция Bosch за более чем 130-летнюю историю компании. Немецкий концерн построит новый завод по производству полупроводников в Дрездене. Объем денежных вложений составит около миллиарда евро.
Планируется, что на новом предприятии будет занято около 700 сотрудников. Завод в Дрездене должен удовлетворить растущий спрос на высокотехнологичную продукцию в автомобильной отрасли.
Читать дальше >>
Квантовую проблему многих тел решили при помощи специального микроскопа
2017-06-19 17:52:24 (читать в оригинале)
Положения индивидуальных частиц в импульсном пространстве
Фото: Hodgman et al.
В сложном взаимодействии многих атомов в состоянии конденсата Бозе — Эйнштейна можно разобраться без построения волновой функции. Авторы новой работы предложили и успешно опробовали идею использовать для этого специальный «квантовый микроскоп», который отслеживает импульсы отдельных частиц газа.
Читать дальше >>
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

