Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секреты игровых автоматов
Секреты игровых автоматов
Голосов: 0
Адрес блога: http://igrovyeapparaty.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-04 20:51:59
 

Секреты игрового автомата Doctor Love

2016-07-31 20:04:00 (читать в оригинале)

Вся продукция компании-разработчика азартных игр Nyx Gaming оценивается на высшем уровне. Среди видеоигр выделяется яркий, оригинальный, с прикольный оформлением, софт Doctor Love. Сюжет игры разворачивается в больнице, где действующие лица – обаятельный красавец доктор (Доктор Любовь) и сексуальная медсестра. Понятно, что и все остальные символы игры Doctor Love поддерживают медицинскую тематику.
Игровой автомат Doctor Love
Игровой автомат Doctor Love

Играть в Доктор любовь прикольно, ведь софт выполнен в юмористическом жанре, символы выглядят, как картинки-шаржи, все оформление игры поддерживает ироничный тон – мультипликация, оформление, значки, дизайн, музыкальное сопровождение. Игровой автомат Doctor Love продуман создателями так, чтобы максимально поднять настроение во время развлечения на игровом аппарате, ее стиль – шуточный, комичный.

Софт Доктор любовь существует уже несколько лет и все это время он очень популярен, да так, что компания-создатель (Nyx Gaming) решила выпустить продолжение – сиквел этой видеоигры.

Что в Доктор лав выступает в качестве дикого символа? Не ошибетесь, если назовете самого доктора. Пять значков с доктором - ставка возрастает в пять тысяч раз. Но не только пять совпадений принесет удачу, даже один значок с доктором выигрышный. Ну и, как всякий дикий символ, доктор может заменить любой, если нужно изменить картинку на экране на выигрышный вариант. Вайлд символ-доктор самый высокооплачиваемый символ. Другие символы принесут прибыль много меньшую, это изображение таблеток, игрушки-медвежонка, костыли и т. д.


Игровой автомат Доктор Любовь
Игровой автомат Доктор Любовь


В качестве скаттера создатели игры придумали необычный медицинский инстумент – измеритель любви (Love Meter). Этот прибор-измеритель приносит удачу, где бы на игровом поле не появился. Если в игре появилось три и более «измерителя любви», можно играть в бесплатные вращения барабанов – их может быть от 10 до 20. Выпавшие в ходе бонусных вращения призовые, автоматически увеличиваются в три раза.


Есть в этом слоте и риск-игра. После окончания игры доктор предлагает рискнуть на удачу и угадать масть или цвет закрытой карты. Если геймер угадает – его призовой фонд может вырасти от двух до четырех множителей. Ну а если карта окажется загадкой, проиграть все.

Тэги: автоматы, азартные, гемблинг, игровые, игрософт, игры, онлайн, слоты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.