Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секреты игровых автоматов
Секреты игровых автоматов
Голосов: 0
Адрес блога: http://igrovyeapparaty.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-04 20:51:59
 

Секреты игрового автомата Fruit Cocktail

2016-07-30 19:17:00 (читать в оригинале)

Игровой автомат Fruit Cocktail чаще всего любители азартных игр называют не иначе, как «Клубнички». Этот слот не назовешь новинкой и на первый взгляд в нем нет ничего особенного, но тем не менее онлайн игра «Клубнички» остается популярной среди геймеров всех возрастов. К тому же коэффициент выплат приличный - 97%.

Игровой автомат "Клубнички"
Игровой автомат "Клубнички"

Красочный дизайн – сочные ягоды и фрукты – сразу перенесут в тропики, где всегда солнечно и тепло, поддержит настроение праздника и азарта и веселая музыка Fruit Cocktail.

Клавиша line оповестит сколько символов принесет удачу – призовые игроку, клавиша позволит открыть окошко-меню информации игрового аппарата. Кроме того информацию можно получить и о размерах ставок, число игровых линий, таблицу выплат, узнать правила бонусной программы.

Как и говорилось выше, функционал «Клубнички» похож на многие стандартные игровые автоматы – на экране крутятся пять барабанов, выбирать ставки можно от одной до девяти линий для игры. На одну линию можно поставить не более 25 кредитов, соответственно на девять линий принимается не более 225 кредитов. Функция bet one предназначенная для мгновенного увеличения максимальной ставки поможет отрегулировать размер ставки.

Игровой автомат Fruit Cocktail
Игровой автомат Fruit Cocktail

Символы различных ягод и фруктов: лимон, вишни, арбуз, яблоко и т. д. приносят призовые. Меньше всего прибыли можно ожидать от вишенки, если на экране три таких символа, в арсенале геймера выигрыш увеличивается в два раза от размера ставки. Выпало пять вишенок? Выигрыш умножайте на десять.

Почему второе название аппарата «Клубнички». Потому что символ с этой сочной ягодой запускает бонусную игру – три клубнички на экране – получите бонус!

Вайлд-символ, который приносит игроку в любой игре удачу, тут – логотип самой игры Fruit Cocktail. Самый желанный дикий символ сможет и любой другой символ заменить собой, сложив более удачную комбинацию на экране, а если в количестве пяти штук появится – ставка возрастает в 5 000 раз.

Fruit Cocktailпредлагает рискнуть и сыграть раунды риск-игры, который позволит увеличить выигрыш в два раза.
Рисковая игра начнется при нажании кнопки double. В чем риск? Сумма возрастет в два раза, если удастся угадать карту – среди пяти карт только одна будет открыта, остальные закрыты. Игроку нужно выбрать большую, чем та, которая известна. Угадали – удача и удвоение выигрыша на вашей стороне. Нет – к сожалению, выигрыш утрачен. 

Тэги: cocktail, fruit, автоматы, азартные, гемблинг, игровые, игрософт, игры, онлайн, слоты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.