Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секреты игровых автоматов
Секреты игровых автоматов
Голосов: 0
Адрес блога: http://igrovyeapparaty.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-04 20:51:59
 

Секреты игрового автомата Diamond Trio

2016-07-30 17:27:00 (читать в оригинале)

Драгоценные камни, роскошные женщины, шикарные авто и азартные игры тема слота «Алмазное трио» (компания Novomatic). Как известно, лучшие друзья девушек драгоценные камни. И азартная игра Diamond Trio это только подтверждает. Вообще тема шпионов, секретных агентов и расследований одна из самых популярных, разработчики игровых автоматов очень часто ее используют. И это понятно, рисковая тема привлекает настоящих мужчин. 

Игровой автомат Алмазное трио

Прелестные девушки в этом слоте не обычные красавицы это спецагенты, которым поручено охранять ценности. Красавицы-спецагенты любят рисковать, они бесстрашны и сулят удачу, конечно же тем, кто любит прилив адреналина и игру в азартные игры. 
На экране игры вы увидите стандартные пять барабанов и девять линий для игровых комбинаций. В игре «Алмазное трио» есть риск-игра, которая позволит увеличить выигрыш в несколько раз, а также есть возможность получить целых 12 бонусных спинов, используя бонусную игру, барабаны будут вращаться бесплатно. 


Игровой аппарат позволяет выбрать необходимое количество задействованных линий для игры. Сколько вы хотите получить играющих линий? Только одну или сразу все девять? Решать только геймеру.

Размер ставки тоже выбирает игрок. Многим нравятся кнопки мгновенного установления ставки либо максимального значения, либо, наоборот, минимального. Достаточно просто нажать на соответствующие кнопки: Bet Max или Bet One соответственно. 

Что приятно, так это то, что в слоте Diamond Trio сразу несколько символов, приносящих игроку удачу и все больший выигрыш. Если посчастливилось и автомат выбросил 5 пистолетов, в этом случае увеличивается ставка в 750 раз. То же самое произойдет, если на экране сразу пять пакетов с секретными материалами. Ну а если вам повезло и в игре появилось одновременно пять дорогих иномарок ставка увеличивается в 2000 раз.


Игровой автомат Diamond Trio

Можно потирать руки от удовольствия и удачи, если наконец-то в игре появился символ-бриллиант. Вернее не один, а сразу пять. Такие драгоценные символы обещают удачу большую в 9000 раз, чем ставка. 

Какую роль выполняют символы-девушки? Да уж понятно, что не последнюю. Любая из рискованных красавиц-суперагентов может играть роль wild и заменить символы, которых не хватает для полной удачи в игре. Геймеру крупно повезет в том случае, если сразу три девицы соберутся вместе (причем не учитывается в каком месте игрового поля они появились). Вот тогда настанет время бесплатно крутить барабаны! 12 раз! 


Для особо рисковых игроков «Алмазное трио» приготовило и возможность увеличить выигрыш в два раза, для этого нужно успешно пройти риск-игру. Какая задача в ней? Правильно выбрать цвет карты. 
В Diamond Trio есть возможность играть несколькими способами: ставки делать и реальными деньгами и бесплатно. 


Всю информацию об игре Diamond Trio можно подробно почитать в разделе info.

Тэги: diamond, trio, автоматы, азартные, гемблинг, игровые, игры, онлайн, слоты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.