Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секреты игровых автоматов
Секреты игровых автоматов
Голосов: 0
Адрес блога: http://igrovyeapparaty.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-04 20:51:59
 

Секреты игрового автомата Secret Forest

2016-07-29 15:01:00 (читать в оригинале)

Игровой автомат Secret Forest принадлежит к разработкам корпорации Novomatic. В арсенале компании множество слотов с похожим функционалом, они выполнены в различном оформлении и под самую разную тематику. Слот, известный также, как "Тайный Лес", входит в линейку интересных и интригующих азартных игр, пусть даже в нем нет суперсовременной 3D графики.

Для всех, кто любит азартные игры и фэнтези, где действия происходят в выдуманном фантастическом мире, кому по нраву запутанная интригующая сюжетная линия и удивительные истории со сказочными героями – добро пожаловать в "Тайный Лес".


Игра "Тайный лес"

Благодаря сюжету Secret Forest, игрок окажется в выдуманном лесу, в котором обитают мифические существа. Сказочные персонажи: единорог, крылатый лев, а также волшебники обещают удачу и прибыль, если комбинируются на игровых линиях. Прибыль приносят грибы-мухоморы, замок принцессы, а также игральные карты из колоды. 
   
Наибольшую удачу принесет, конечно, дикий символ – в этой игре – эта роль досталась красавица-принцесса. На линии оказалось сразу пять золотоволосых красавиц-принцесс? Ставка идет вверх сразу в 9000 раз.
Как и у многих стандартных слотов, у игры "Тайный лес" барабанов пять, а линий 9. Оплатив вращение барабанов, в дальнейшем можно по желанию свободно регулировать, менять число линий и ставки. В  Secret Forest заложена рисковая игра и вращения барабанов «на шару». Предусмотрены в игре и очень удобные кнопки Bet One\ Bet Max, они позволяют в тот же момент повлиять на ставку, превратив в минимальную или, наоборот, максимальную. Для тех игроков, кто ценит время, этот функционал важен.

Белокурая принцесса выручит в сложной ситуации, красавица-дикий символ с легкостью заменит любой призовой символ, если это необходимо для создания призового уровня.


Игра Secret Forest

Как может быть понятно из названия игры, лес – главный персонаж в сюжете Secret Forest. Поэтому не удивительно, что не что иное, как символ с изображением леса – скаттер этой игры. Если выпадают символы с вековыми дубами (от трех до пяти), это означает бонусные бесплатные 15 вращений. Если в ходе бонусных вращений выпал выигрыш, он увеличивается в три раза, а по итогам игры выигрыши суммируются.


Можно ли увеличить выигрыш? Увеличение суммы в два раза обещает риск-игра. Смысл риск-игры в том, что геймеру предлагается угадать масть карты, которая появляется перед ним обратной стороной (рубашкой вверх). Масть угадана? Выигрышная сумма увеличивается в два раза. Ну а если нет – перечисляется не в пользу игрока. 

Тэги: forest, secret, автоматы, азартные, гемблинг, игровые, игрософт, игры, онлайн, слоты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.