Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секреты игровых автоматов
Секреты игровых автоматов
Голосов: 0
Адрес блога: http://igrovyeapparaty.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-04 20:51:59
 

Секреты игрового автомата Lucky lady’s charm

2016-07-28 13:03:00 (читать в оригинале)

На самом деле само название игры Lucky Lady’s Charm говорит само за себя, создатели этой азартной игры постарались сделать ее в романтичном стиле и придать особый шарм. Ведь получить заряд адреналина и сыграть в азартную игру любят не только мужчины, но и женщины. Однако, несмотря на такое своеобразное название и наполнение,  азартная игра Лаки Леди Шарм (иное название, кстати, «Шары») будет интересна и женщинам, и мужчинам. Поэтому с полной уверенностью можно сказать: «Мужчины, не спешите покидать эту страницу. Узнайте об особенностях слота «Шары».

Игра Lucky lady’s charm


Кроме ощущения азарта и хорошего настроения игра Lucky Lady’s Charm приоткроет мужчинам тайны женского обольщения, а женщинам даст подсказки, как стать еще желаннее для сильной половины человечества.

Главная героиня игры Lucky Lady’s Charm – обольстительная красотка, которая делает все, что бы привлечь внимание мужчин и очаровать их. Для своих чар красотка использует различные символы удачи, которые показаны в игре. На барабанах вращаются всевозможные амулеты и талисманы, останавливаясь в различных комбинациях.

У игры «Шары», как и у многих азартных игр такого плана стандартный вид – 5 барабанов и 9 линий. Удачу и увеличение ставок обещают изображения божьей коровки, а также золотые монетки, лист клевера и серебряная подкова – каждые знаки в разной степени.

При нажатии на Bet One и Bet Max можно довести ставку до минимальной или максимальной.

Если выпали комбинации из букв и цифр, они принесут наименьшие коэффициенты выплат. Но расстраиваться тут не стоит, ведь такие комбинации выпадают чаще всего, а это значит - являются весьма полезными и повышают настроение и усиливают азарт во время гемблинга.

Азартная игра Шары


Секрет игры в специальных знаках – дикий символ – Леди Шарм. Она приносит удачу, увеличивая в несколько раз результат в зависимости от того, сколько раз появится на игровой линии. Если спин оказался удачным, геймеру автоматически предлагается игра на удвоение.

Скаттером в этой игре выступает хрустальный шар, этот специальный символ приносит игроку удачу. Уже за два символа положено вознаграждение. А появившись трижды в одной комбинации, геймер сможет крутить барабаны бесплатно 15 раз. Выигрыши во время вращений будут увеличены в три раза.

Опытные игроки утверждают, что если после десяти спинов удача не на вашей стороне, прибыль не увеличивается или, что еще хуже, баланс уходит в глубокие минуса, лучше выйти из игры.

Тэги: автоматы, азартные, гемблинг, игровые, игрософт, игры, онлайн, слоты

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.