Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аренда частного самолета
Аренда частного самолета
Голосов: 0
Адрес блога: http://arendasamoletov.ltalk.ru
Добавлен: 2016-09-19 23:56:05 блограйдером samo
 

Частный самолет Cessna 680 Citation Sovereign - мой полет

2016-09-15 12:00:33 (читать в оригинале)

Недавно довелось прокатиться на частном самолет Cessna C680, решила рассказать о своих ощущениях, потому что, ходя по интернету, попала на видео о полете на этом борту и сразу вспомнила свои ощущения.

­­

Сначала, наверное, пару технических моментов из Википедии: Cessna 680 Citation Sovereign — турбовентиляторный двухмоторный средний самолёт бизнес-класса, разработанный компанией Cessna Aircraft Company. Технические характеристики: экипаж - 2 человека, пассажировместимост­ь - комфортно 8 человек, ширина салона - 1.68 м, высота салона - 1.73 м, максимальная скорость - 848 км/ч, дальность полета - 5 273 км. Это те моменты, которые важны для пользователя, я думаю, ну еще там вместительное багажное отделение. Вообще салон внутри очень приятный, сделан в стиле всех бизнес-классов, как-то не очень заморачиваются дизайнеры на этот счет: бежевые оттенки, деревянные панели каштановых цветов - типичный частный самолет для аренды. Внутри есть бар и туалетная комната, как я уже говорила, большое отделение для багажа.

­­

Этот самолет хорошо подходит для дальних перелетов, он комфортный внутри и сам процесс полета не вызывает дискомфорт. Шум двигателей не напрягает, а зоны тряски проходит, можно сказать, мягко. Я осталась довольна этим перелетом.
Я знаю, что аренда частного самолета Cessna C680 не самая дешевая, но это один из популярнейших бизнес-джетов и у нас в России и за рубежом, причина всему надежность и возможность лететь далеко и быстро.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Cessna_680_Citation_Sovereign
Категории: Добавить комментарий на LTalk.ru] [Завести дневник на LTalk.ru]

Тэги: 680, cessna, citation, sovereign, аренда, самолет, самолета, частного, частный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.