Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аренда частного самолета
Аренда частного самолета
Голосов: 0
Адрес блога: http://arendasamoletov.ltalk.ru
Добавлен: 2016-09-19 23:56:05 блограйдером samo
 

Выходные на Солнечном Берегу

2016-09-03 16:13:50 (читать в оригинале)

Отдохнуть всегда полезно, особенно, если этот отдых хороший. Продолжу свое прошлое вступление.

Так вот вылазка была спонтанной и неожиданной. Куда еще поехать из душного города? Конечно же, на море - Солнечный Берег. Как я уже писала, заказали частный самолет Cessna для перелета компании из 10 человек - удобно и быстро. Через пару часов были в Бургасе, взяли такси и поехали в отель Премьер в надежде на свободные места. Туда решили попробоваться потому что один из товарищей там уже был. Сказали ждать. Ну и ничего, вещи побросали и воду! Да, это то, что нам было нужно, просто окунуться и поплавать! Мне кажется, что только море имеет такой эффект, когда забываешь обо всем, что тебя беспокоит, тревожит и просто наслаждаешься этой гладью вокруг тебя. Обожаю болгарские пляжи широкие с чистым песком - отличный вариант для лентяйского отдыха:)­. Выклянчили на ресепшене один номер, что было очень не просто еще и для нашей толпы, но чаевые творят чудеса. И пошли гулять по окрестностям в поисках интересного клуба. Нашли там очень классный бар на набережной с уютной обстановкой, прямо на песке груши со столиками. Играет живая музыка, а позже подключается диджей - вы когда-то были на болгарских дискотеках? Так вот я вам рекомендую! Они очень зажигательные, и музыка и люди вокруг - взрыв положительных эмоций. Нам очень понравилось, поэтому отплясав до утра, решили, что придём сюда еще раз. На следующий день кто отсыпался, кто валялся на пляже, а я не могла не поехать к Несебру. Люблю я такие древности и считаю, что не побывать там, это кощунство.

На следующий день мы улетали тем же частным самолетом, вылет был не ранний, однако мы решили не танцевать ночь напролет, но посидели снова в кафе и, наверное, час купались в ночном море.

Эти выходные были настолько отдыхательными, что я до сих пор довольна, как слон.

­­

Категории: Добавить комментарий на LTalk.ru] [Завести дневник на LTalk.ru]

Тэги: берегу, выходные, заказ, море, отдых, самолета, солнечном, частного

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.