Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
lurkmorepub
lurkmorepub
Голосов: 0
Адрес блога: http://lurkmorepub.livejournal.com/
Добавлен: 2016-09-23 08:21:43 блограйдером konstantine174
 

Деградаты

2016-09-23 07:25:01 (читать в оригинале)


Проблема битардов, хикканов и других сычей не в том, что у них нет пары, работы, друзей. Они сидят за пекарнями, играют в игры и шарятся по интернету не потому, что они больше ничего не умеют. Они так делают потому, что почти все остальные их действия — всего лишь исполнение чужих прихотей, требований и угроз.

За весь несовершеннолетний промежуток своей жизни у них было достаточно времени понять или хотя бы почувствовать одну простую истину. А именно — что их интересы ни во что не ставят, всем на них класть, но при этом каждый встречный быдлан желает за их счёт что-то получить или подняться в своей быдлячей иерархии. Врут, обманывают, кидают, угрожают и принуждают практически все — родители, родственники, школа, гопота.

Вот они и выходят из этого дурацкого положения кто как может. Кто сычует за пекой, кто обмазывается алкоголем и другими веществами, кто погружается в работу, чтобы ничего не замечать вокруг. В их сознании доминирует только одно желание — чтобы все от них отстали. И это желание настолько сильное, что вытесняет остальные. Именно поэтому единственный спутник сыча — это одиночество.

Выход из сложившейся ситуации есть, но он сложноват. Плевать, что из-за этих советов паста получит меньше лайков — все равно лучше это написать.
Во-первых, все свои сиюминутные хотелки отправляй на 3 буквы, если среди них нет чего-то крайне необходимого. Откажись от потребления информационного мусора. Паблики, мемчики, щуточки, смишнявки, бложики и видосы ни о чём. Всё это говно отнимает не только время, оно еще и затвердевает, что потом не выковыряешь. На борды я бы тоже не советовал тебе заходить без необходимости. Если нет реально интересных, годных тредов, а только всякая сиюминутная параша — проходи, не задерживайся.
Во-вторых, сними с себя цинизм, брось его в толчок и обосри. Пользы от него нет никакой. Я не призываю обмазываться шкрепами, уступать кому-то место по первому требованию или терпеть выходки "онижедетей". Просто избавься от злобного, неуважительного и легкомысленного отношения к жизни.
В-третьих, перестань бугуртить попусту. Избирательно включай пофигизм. Если ты считаешь, что что-то негативное тебя волновать не должно и вообще тебя не касается, то и не переживай по этому поводу. Только не переусердствуй с этим. Если тебя это всё же касается, но нельзя просто так взять и вотпрямщас это исправить, всё равно не давай волю эмоциям. Привыкай сразу переходить к раздумьям над решением проблемы в обход них.
И последнее, не знаю, поймешь ли ты это. Ставь перед собой цели. Не просто научиться что-то делать, создать семью, получить власть и гору бабла, а настоящие цели, которые через сочетание всего этого не выражаются. Их не просто так найти или вспомнить, но ты наверное помнишь THAT FEEL, которое иногда чувствуешь во сне и некоторое время после пробуждения. Иногда, очень редко, оно вызывается некоторыми фильмами или играми.

Тэги: lurkmore, lurkmorepub, деградация, лурк, луркоморье, тупение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.