Сегодня 15 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Доска объявлений - Объявления - Квартиры и комнаты
Доска объявлений - Объявления - Квартиры и комнаты
Голосов: 0
Адрес блога: http://domatag.ru
Добавлен: 2016-10-08 15:27:10 блограйдером danilaxxl
 

Обмен квартира в центре Красноярска на Санкт-Петербург

2016-06-25 18:34:01 (читать в оригинале)

Обмен квартира в центре Красноярска на Санкт-ПетербургПредлагаю обмен: отличная квартира в центре Красноярска на жильё в Санкт-Петербурге. 3-х комнатная квартира на 2-м этаже 10-ти этажного дома. Удобное расположение: рядом набережная Енисея, Центральный парк отдыха, органный зал, кинотеатр "Луч". Тихое место без городского шума и пыли, чистый воздух со свежестью Енисея. При этом, вся городская инфраструктура в шаговой доступности (школы, магазины, банки, соц. службы, поликлиника №7, аптеки, остановки общественного транспорта). В квартире выполнена качественная отделка дорогими материалами, установлена импортная сантехника, подключена новая бытовая техника. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Состояние: заходи и живи. Собственник.

Двухкомнатная квартира в ЖК "София".

2016-03-30 19:44:39 (читать в оригинале)

Двухкомнатная квартира в ЖК "София".Продается двухкомнатная квартира готовом доме жилого комплекса "София". Дом имеет прекрасное месторасположение : с одной стороны его окружает зеленый Парк Интернационалистов и церковь, а с другой открывается живописный вид на искусственные пруды. Дом располагается всего в 10 минутах пешком от станции метро "Международная", а к 2018 году планируется открытие метро "Проспект Славы" возле жилого комплекса. Также, чтобы выехать на КАД, Вы потратите всего 5 минут времени на автомобиле. Инфраструктура района хорошо развита: поблизости имеется большой выбор развивающих дошкольных учреждений, школ и различных образовательных центров. Помимо этого, вблизи комплекса имеется большой выбор крупных продовольственных, хозяйственных и строительных магазинов. Квартира продается с полной отделкой, выполненной из высококачественных материалов. Санузел оснащен необходимым сантехническим оборудованием. На всех окнах в квартире установлены двухкамерные стеклопакеты. Также, установлена металлическая входная дверь и межкомнатные двери с современной фурнитурой. Балкон остеклен. Продается по переуступке. Проектная декларация доступна по ссылке http://www.lsr.ru/real-estate/residential-real-estate/docs/?ELEMENT_ID=461 . Площадь (кв.м): 59 Новостройка: да Жилая площадь (кв.м): 49.8 Площадь кухни (кв.м): 9.2 Санузел: раздельный Балкон: Балкон Городской телефон: да Высота потолков(м): 270 Охрана: нет Ремонт: евроремонт Возможна ипотека: да Интернет: да Отопление: центральное

Трехкомнатная квартира 94 кв.м

2016-03-22 16:24:11 (читать в оригинале)

Трехкомнатная квартира 94 кв.мСанкт-Петербург, Адмиралтейский район, Лермонтовский проспект, дом 17: 3ккв, 1/4 СФК 1825 г/п, 1972 к/р, 94.6(65.3) кв.м, потолки 3.03, изолированные комнаты (19.9+19.9+25.5), кухня 8.8, СУР (2.5+1.6), три кладовые (1.5+1.0+0.9), коридор 13 кв.м, окна - во двор и на улицу, вход - с улицы, ТФ, ДФ, м/дв, без лифта, ХС, собственность, ВП. Состояние - хорошее, полы в комнатах - паркет, в кухне, коридоре и санузле - плитка. Все центральные коммуникации, плита - газовая. Большой закрытый зеленый двор с детской площадкой, есть возможность парковки. Покровский сквер, Никольский сад, Мариинский театр - в пешей доступности. метро Садовая, Спасская, Сенная Площадь - 20 минут пешком.

сдам 1 кв. с евроремонтом на ул.Байконурская д.26

2016-03-18 12:30:32 (читать в оригинале)

сдам 1 кв. с евроремонтом на ул.Байконурская д.26+ КУ,новый дом,евроремонт,посуд.машина,застекленная лоджия,скидки по комиссии

комната в экологически чистом районе

2016-03-15 20:14:20 (читать в оригинале)

Подарите себе и близким радостное настроение, купив комнату в экологически чистом районе г. Санкт-Петербурга по адресу ул. Купчинская дом 8 корп.1. Хорошая, уютная и чистая четырех комнатная квартира. Общая площадь 77.7 м2, кухня 10 м2., разд.санузел, на полу линолеум. Комната 10.2м2 – правильной формы, окна выходят в зеленый двор. В комнате сделан хороший ремонт, можно сразу переехать и жить ничего не вкладывая. Приятный бонус для Вас! Удобная мебель в подарок! В квартире установлены стеклопакеты. Заходи и живи! Дружные, приветливые соседи, нет социально неблагополучных. Квартира привлекательна как для инвестирования денежных средств, так и для дальнейшего проживания. Светлая комната с окнами во двор.


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.