|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера InnMind.com/Записи в блоге |
Продажи в стартапе: как предпринимателю воспитать в себе продажника? Стартап от А до Я (Выпуск №90)
2017-08-07 09:34:25 (читать в оригинале)Вадим Дозорцев, эксперт и спикер в области управления продажами, расскажет, как основателю стартапа продавать и какие навыки продаж он должен иметь.
Защита интеллектуальной собственности в стартапе. Стартап от А до Я (Выпуск № 80)
2017-08-04 07:52:48 (читать в оригинале): Людмила Харитонова, юрист, управляющий партнер, юридической компании "Зарцын и партнеры" рассказала, как правильно защитить свой проект и какие ошибки стартапы при этом допускают.
Создание и развитие особых экономических зон как один из критериев инвестиционной привлекательности государства
2017-08-03 19:19:47 (читать в оригинале)В статье раскрывается российский и международный опыт формирования особых экономических зон, а также особенности инвестирования олимпиады Сочи-2014 (финансовые расчеты и объем финансовых ресурсов представлены на момент её проведения).
Как грамотно вести переговоры: интервью с Йосефом Красиком
2017-08-03 07:01:17 (читать в оригинале)Эта статья научит вас вести переговоры любых сложностей: начиная от бытовых до переговоров с крупными инвесторами или бабушками у подъезда.
Как SaaS-стартапу настроить продажи enterprise-клиентам в США
2017-08-02 12:13:16 (читать в оригинале)4 августа в 10 утра во ФРИИ пройдет мероприятие для SaaS-стартапов.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
