|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Яндекс.Новости: Автоспорт/Записи в блоге |
![]() |
Яндекс.Новости: Автоспорт
Голосов: 1 Адрес блога: https://news.yandex.ru/auto_racing.html Добавлен: 2016-11-04 20:24:56 блограйдером eavprog |
Вольф: машина ведёт себя словно дива
2017-05-28 10:32:22 (читать в оригинале)Глава «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал состояние болида команды на Гран-при Монако, работа которого далека от идеала с момента второй свободной практики.
Баттон пообещал больше не возвращаться в Формулу 1
2017-05-27 18:12:51 (читать в оригинале)Баттон о возвращении в Ф1 Неуверенность в себе в Q3 Несмотря на попадание в финальную часть квалификации, Баттон показал худшее время из всех девяти пилотов (его напарник Стоффель Вандорн тоже прошел в Q3, но не принимал в ней участие из-за аварии в конце Q2).
На автодроме «Смоленское кольцо» пройдут престижные заезды
2017-05-27 13:55:10 (читать в оригинале)Смоленский автодром примет второй этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) и североевропейское формульное первенство SMP Formula 4 Championship. Организаторы сообщают, что на российской кольцевой гонке будут биться 72 пилота.
Дженсон Баттон получит штраф в 15 позиций в Монако
2017-05-27 12:28:53 (читать в оригинале)McLaren-Honda подтвердила, что Дженсон Баттон получит штраф в 15 позиций на старте Гран При Монако из-за установки дополнительных элементов силового агрегата.
Тото Вольф: «Хэмилтон стал другим человеком после ухода Росберга»
2017-05-27 12:11:00 (читать в оригинале)Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольф признался, что уход Нико Росберга благоприятно сказался на обстановке в команде и поменял отношение Льюиса Хэмилтона к работе в коллективе.
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

