|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Яндекс.Новости: Автоспорт/Записи в блоге |
![]() |
Яндекс.Новости: Автоспорт
Голосов: 1 Адрес блога: https://news.yandex.ru/auto_racing.html Добавлен: 2016-11-04 20:24:56 блограйдером eavprog |
В Mercedes исключили влияние старого мотора на результат Боттаса
2017-05-13 20:00:40 (читать в оригинале)В субботу утром механики Mercedes вынуждены были вернуть на машину Валттери Боттаса мотор, который он использовал в первых четырех гонках сезона – с новой силовой установкой возникли проблемы, но команда еще сможет использовать ее в следующих Гран При.
Кто одержал победу в гонке вооружений на Гран При Испании?
2017-05-13 01:25:04 (читать в оригинале)Mercedes и Ferrari выиграли по две гонки на старте сезона, при этом коллектив из Брэкли в основном показывал более предпочтительный чистый темп, что косвенно подтверждается соотношением поул-позиций 3 к 1 на первых четырех этапах чемпионата.
Алонсо — об игре в теннис: решил провести время с пользой
2017-05-13 00:33:06 (читать в оригинале)Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал итоги пятничных тренировочных заездов на Гран-при Испании, в ходе которых испанец принял участие лишь в одной полноценной сессии.
Барселона станет красной?
2017-05-12 23:41:54 (читать в оригинале)На трассе Барселона — Каталунья еще не праздновали успех такие гонщики, как Даниэль Риккардо из «Ред Булл» и Валттери Боттас из «Мерседеса».
Николай Марценко: «Макларену» нужно вернуться к двигателям «Мерседес»
2017-05-12 23:20:01 (читать в оригинале)Бывший пилот «Мировой серии» Николай Марценко, комментируя в интервью нашему корреспонденту Надежде Михайловой итоги пятничных тренировок Гран-при Испании, предположил, что после обновлений соперничество «Феррари» и «Мерседеса» будет еще более острым, а также выразил мнение, что «Макларену» необходимо сменить поставщика двигателей.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


