|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Яндекс.Новости: Автоспорт/Записи в блоге |
![]() |
Яндекс.Новости: Автоспорт
Голосов: 1 Адрес блога: https://news.yandex.ru/auto_racing.html Добавлен: 2016-11-04 20:24:56 блограйдером eavprog |
Феттель: пришлось потолкаться с Риккардо локтями, было весело
2017-04-09 11:49:52 (читать в оригинале)Чувствовал, что могу ехать гораздо быстрее в этих условиях. Тогда я решил, что нужно атаковать Риккардо.
Гран При Китая: пять быстрых выводов
2017-04-09 10:57:37 (читать в оригинале)Ferrari пора сделать ставку на Феттеля Кстати, об умении атаковать… Кими Райкконен в Китае добавил аргументов своим критикам.
Гран-при Китая. Разворот Карлоса Сайнса
2017-04-09 09:41:51 (читать в оригинале)Гран-при Китая. Разворот Карлоса Сайнса.
Янн Эрлахер на Lada Vesta лишился поул-позиции в гонке открытия в Марокко
2017-04-09 08:51:51 (читать в оригинале)Пилот RC Motorsport Янн Эрлахер, выступающий на Lada Vesta, потерял поул-позицию в гонке открытия в Марокко из-за того, что не прошел официальную процедуру взвешивания машины по завершении квалификации.
Стартовая решетка Гран При Китая
2017-04-09 08:34:26 (читать в оригинале)Все трое лишились пяти мест на стартовой решетке ГП Китая. Таким образом, места с 15-го по 20-е распределят Стоффель Вандорн, Макс Ферстаппен, от которого все ожидают внушительного прорыва из глубины пелотона, Эстебан Окон, Джовинацци, Грожан и Палмер. Стартовая решетка Гран При Китая Поз.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

