|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Яндекс.Новости: Автоспорт/Записи в блоге |
![]() |
Яндекс.Новости: Автоспорт
Голосов: 1 Адрес блога: https://news.yandex.ru/auto_racing.html Добавлен: 2016-11-04 20:24:56 блограйдером eavprog |
Победа после провала: Лукас ди Грасси одержал героическую победу
2017-04-03 20:35:00 (читать в оригинале)Пилот Audi Sport Team Abt Лукас ди Грасси смог, потеряв массу времени на внеплановой остановке в боксах, взять первое место на этапе Formula E в Мексике.
Джовинацци заменит Верляйна в «Заубере» на «Гран-при Китая»
2017-04-03 20:23:00 (читать в оригинале)Пилот "Заубера" Антонио Джовинацци примет участие в "Гран-при Китая", сообщает официальный сайт команды. Он заменит Паскаля Верляйна, который травмировал спину.
Сирил Абитбуль: Прежде всего Renault концентрируется на надежности мотора
2017-04-03 19:32:29 (читать в оригинале)В преддверии Гран При Китая исполнительный директор Renault Сирил Абитбуль рассказал, что в стане французского производителя основное внимание уделяется надежности силовой установки.
Кубица рассказал о сложностях возвращения в кольцевые гонки
2017-04-03 19:01:10 (читать в оригинале)Роберт Кубица, одержавший победу на Гран При Канады в 2008 году за BMW Sauber, считался одним из самых талантливых пилотов Формулы 1 прошлого десятилетия. Однако травма, полученная в результате аварии на раллийных гонках в 2011-м, поставила крест на его карьере в чемпионате мира.
Вурц: Формуле-1 нужно уйти от старой модели подачи материала на ТВ
2017-04-03 18:55:57 (читать в оригинале)Председатель Ассоциации пилотов Гран-при Алекс Вурц считает, что руководителям Формулы-1 стоит задуматься о смене ракурса съёмки гонок, чтобы улучшить качество подачи материала по телевидению.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


