|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Яндекс.Новости: Автоспорт/Записи в блоге |
![]() |
Яндекс.Новости: Автоспорт
Голосов: 1 Адрес блога: https://news.yandex.ru/auto_racing.html Добавлен: 2016-11-04 20:24:56 блограйдером eavprog |
Сирил Абитбуль: Renault не ставит Палмеру ультиматум
2017-06-24 12:12:45 (читать в оригинале)На пресс-конференции в пятницу руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль прокомментировал аварию Джолиона Палмера во второй тренировке в Баку.
«Хонда» в Баку испытала третью спецификацию мотора на болиде Алонсо
2017-06-23 22:23:01 (читать в оригинале)В ходе пятничных практик на Гран-при Азербайджана «Хонда» испытала третью спецификацию двигателя, установив её на болид Фернандо Алонсо, об этом сообщает Motorsport.
В Баку во второй раз пройдет этап «Формулы-1»
2017-06-23 20:43:24 (читать в оригинале)Несмотря на лидирующие позиции "Феррари" и "Мерседеса", лучшее время показал пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Во второй раз "Формулу-1" принимает у себя Баку. И если в прошлом году здесь проходил Гран-при Европы, то на этот раз "Королевские гонки" примут этап, названный в честь страны.
Петруччи стал первым на первой тренировке MotoGP в Ассене
2017-06-23 18:13:52 (читать в оригинале)Данило Петруччи показал лучшее время на первой тренировке Гран-при Нидерландов MotoGP в Ассене, информирует "Советский спорт". Второй результат принадлежит Жоанну Зарко из Франции.
Лоренсо приготовился помогать Довициозо в борьбе за титул
2017-06-23 17:54:42 (читать в оригинале)Общаясь с журналистами накануне по ходу этапа MotoGP в Голландии, Лоренсо признался, что его главным приоритетом является титул для Ducati, даже если это означает поддержку Довициозо.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


