Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Хомина Сергія
Блог Хомина Сергія
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.serhiykhomyn.ru/
Добавлен: 2016-11-07 21:53:31
 

Самые яркие воспоминания в нашей жизни мы всегда будем помнить.

2015-08-28 17:34:00 (читать в оригинале)

Как бы мы не старались, все самое хорошее мы  никогда не забудем. Оно будет блудить в наших мыслях вечно. Все встречи либо обстоятельства которые потрясли в наших сердцах счастье, очень часто будут преследовать нас на протяжении нашей жизни.

Самые яркие воспоминания в нашей жизни мы всегда будем помнить.

Об некоторых поступках мы будем сожалеть что сдались на пол пути, об остальных просто помнить как стечение обстоятельств. А напоминать обо всем этом будет нам: музыка, подобные сценарии в жизни, люди, друзья и любимые, одиночество и грусть и. т. п.

Уверен я не один кто так думает, очень много и часто личностей об этом думают. Иногда мы хотим что-то сделать чтобы изменить ошибки прошлого, но очень часто мы передумываем. Мы надеемся что наша жизнь сама упадет в русло покоя и счастья душевного. Но увы все намного сложнее, потому что мы сами пишем сценарий своего жизненного пути.

Чем больше мы сожалеем об некоторых упущенных моментах которые так согревали нас когда-то, тем более часто мы будем вспоминать о них. Прокручивать другие сценарии которые могли бы изменить нашу жизнь когда-то до неузнаваемости. Но все это только мечты нашего воображения. Очень трудно, а иногда и невозможно изменить то что случилось очень много лет тому.

Иногда что-то и возвращается, но уже в совсем другом состояние. Время меняет все и всех... Но я уверен люди которые так сильно согревали наши сердца, а мы в замен делились с ними своей частичкой души, также иногда вспоминают о нас как и мы о них. Хорошие мысли встречаются даже на расстоянии. Поверьте в это, искренно вспомните человека который был для вас очень дорогим или даже сейчас есть, и он обязательно услышит вашу мысль откуда она бы не пришла.

Тэги: будем, воспоминания, жизни, помнить., самые, яркие

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.