|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера АРТ-ПРОЕКТЫ, ПЕРФОРМАНСЫ, ИНСТАЛЛЯЦИИ, ФОТО, СТИХИ. АХТУНГ! ЭСТЕ/Записи в блоге |
|
АРТ-ПРОЕКТЫ, ПЕРФОРМАНСЫ, ИНСТАЛЛЯЦИИ, ФОТО, СТИХИ. АХТУНГ! ЭСТЕ
Голосов: 1 Адрес блога: http://plucer.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-04 20:40:42 блограйдером Lurk |
|
Видео с Каспером Ненаглядным Соколом, выступающим в поддержку Скифа Братка забанено!
2011-11-22 18:41:53 (читать в оригинале)Ни порнографии, ни насилия, ничего иного противозаконного в видео не было: http://www.youtube.com/watch?v=gUBa4-DegwE&feature=player_embedded
Пост с этим видео и расшифровкой текста из видео: http://plucer.livejournal.com/482280.html
Оно было удалено по доносам мусаров, в день удаления у видео было 46 тысяч 800 просмотров
Эксперты не нашли в «Дворцовом перевороте» Войны ненависти и вражды
2011-11-22 18:23:23 (читать в оригинале)Новая социологическая экспертиза не выявила в действиях активистов группы Война Олега Воротникова и Леонида Николаева мотивов политической, идеологической, расовой, национальной и религиозной ненависти и вражды. К такому заключению пришли эксперты кафедры прикладной социологии и социологической лаборатории факультета социальных наук РГПУ имени Герцена в Петербурге. Об этом сообщает адвокат Дмитрий Динзе, представляющий по инициативе Межрегиональной правозащитной Ассоциации “АГОРА” интересы Леонида Николаева.
Доктор социологических наук Валерий Зарубин и кандидат социологических наук Наталья Немирова ответили отрицательно на все вопросы. Ранее именно эти эксперты в проведенной также по инициативе следствия социологической судебной экспертизе пришли к выводу, что сотрудники милиции не являются социальной группой, и это стало одним из веских оснований для прекращения уголовного дела в отношении активистов Войны.
- Другого вывода от экспертов мы и не ожидали, - отмечает адвокат Дмитрий Динзе. – Так как в действиях активистов арт-группы Война принципиально не может быть какого-либо разжигания ненависти или вражды к кому-либо. Они художники, а не экстремисты, какими их уже долгое время пытается сделать Следственный комитет.
Леонид Николаев и адвокат Дмитрий Динзе ознакомились с результатами назначенной 28 октября социологической экспертизы вчера поздно вечером у следователя Вадима Рудя. При этом на вопрос адвоката о дальнейшей судьбе дела Рудь ответил: “Тайна следствия”. Также следователь попросил Леонида Николаева 23 ноября явиться на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении супруги Олега Воротникова Натальи Сокол, связанному с якобы оскорблением представителей власти на акции 31 марта этого года в защиту 31 статьи Конституции России.
http://www.openinform.ru
Народный плакат
2011-11-21 23:17:15 (читать в оригинале)
Народный плакат
2011-11-21 23:16:00 (читать в оригинале)
Народный плакат
2011-11-21 22:31:15 (читать в оригинале)
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
