Сегодня 6 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
АРТ-ПРОЕКТЫ, ПЕРФОРМАНСЫ, ИНСТАЛЛЯЦИИ, ФОТО, СТИХИ. АХТУНГ! ЭСТЕ
АРТ-ПРОЕКТЫ, ПЕРФОРМАНСЫ, ИНСТАЛЛЯЦИИ, ФОТО, СТИХИ. АХТУНГ! ЭСТЕ
Голосов: 1
Адрес блога: http://plucer.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-04 20:40:42 блограйдером Lurk
 

Валидолов. Стихи о Литейном Хуе

2011-05-23 21:25:37 (читать в оригинале)

Когда б мы жили, не балуя,
Страна не знала б мега-Хуя.
Но, Власти блядской потакая,
Судьба у нас срослась такая.

Мы выбрали себе царьков,
Чтобы сливать им нашу кровь.
Не все, конечно, выбирали,
Да спрашивали нас едва ли.

Нам навязали Власть. Как данность.
И рожу мерзкую, бездарность,
Мы в телевизоре глядим.
Сидим и смотрим. И молчим.

Но есть в стране у нас ребята,
По сути, вовсе не телята,
Молчать ребятам не досуг,
Когда у Власти столько сук.

Хуй зрел давно. Народный, мощный,
Хуй зрел дневной, зрел полуночный,
И, вызрев в доблестных умах,
Воспрянул Хуй в больших сердцах.

Хуй над Невой во тьме застыл,
Хуй ФСБ показан был.
Хуй небо Питера проткнул,
Своею силой Власть нагнул.

И Власть сдалась. Власть побежала.
Споткнулась, встала, вновь упала.
И, снизу вверх на Хуй смотря,
Признала Власть Богатыря.

Когда б без Власти жили мы,
Иначе думали б умы.
Но коли Власти все неймется,
Хуй для нее у нас найдется.
http://validolov.livejournal.com/

Лена Хейдиз:"Группу Война никто не бил ни на улице,ни в участке!Она прыгнула в помойку арт-истории!"

2011-05-22 11:55:12 (читать в оригинале)

"...знаете, чем отличается истерический психопат от психически здорового человека? тем, что сказать ему нечего ВООБЩЕ, но он страстно хочет быть в центре внимания, то есть он изображает из себя больше, чем он есть на самом деле. ...Истерический психопат НИКОГДА не является кем-то значимым, он не есть кто-то, он лишь имитирует кого-то и жутко, когда таких имитаторов не один и не два человека, а целая группа, например - группа Война - я имею в виду именно ее. Вот, например, в Таганском суде год или 2 назад - я наблюдала этот абсолютно безмозглый экшн под названием "Хуй в очко" воочию - активисты Войны выкрикивают "все менты придурки", затем они переворачивают машины и льют на стражей порядка мочу, а потом жалуются - "нас посадили", "нас объявили в розыск", "нас избили" - третий пункт без судмедэкспертизы - ничто, скорей всего на самом деле Войну НИКТО не бил ни на улице, ни в участке, но кого волнует это "на самом деле"? ...Все происходящее здорово напоминает коммунальные войны - это когда самый истеричный коммунальный сосед ссыт и какает в чужие кастрюли, а когда потерпевшие - соседи по коммуналке решают собраться вместе и надавать истерику пиздюлей, истерик истошно вопит на всю лестничную клетку "помогите, убивают". И это пиздец - жить рядом с таким соседом по коммуналке - и бить его стыдно - ну, психически нездоровый человек все же... и разъехаться невозможно и остается его лишь терпеть, ибо "Бог терпел и нам велел". Жутко, что истерические перформансы отнимают у жителей дома бездну времени и сил и уже нет внимания к действительно серьезным проблемам... До реальных проблем общежития (читай - искусства) уже нет никому дела - обитатели коммуналки заняты разбором лжеполетов истерика, ведь давеча он истошно кричал, что его выкинули с балкона первого этажа, комната его была, правда, закрыта, но он кричал так жалобно, да так по-настоящему, что нет никакого сомнения, что его действительно выкинули с балкона - прямо в помойку арт истории. Или же он прыгнул туда сам?"
May. 21st, 2011
http://lena-hades.livejournal.com/387627.html

Новодворская: «Если б в меня кинули бутылку мочи,я бы утопилась!». Боровой:"Лерочка,это перформанс!"

2011-05-20 18:30:26 (читать в оригинале)



В комментах у Борового есть расшифровка: http://kborovoi.livejournal.com/349717.html#t1877269

Вор:"Никаких повесток я не получал, я в федеральном розыске - это чисто мусарская провокация!".

2011-05-17 19:30:50 (читать в оригинале)

http://www.saltt.ru/node/9369

Марко Баравалле, один из кураторов Венецианской биеннале, призывает к ее байкоту

2011-05-17 19:11:09 (читать в оригинале)

Левые силы Италии призывают бойкотировать 54 Венецианскую бьеннале, которая открывается 1 июня, в связи с пресследованием китайского художника Ай Вэйвэя и Войны. Лидер венецианских левых, активист и куратор Марко Баравалли, друг Войны, написал группе Война письмо:

"Я слежу из Венеции за развитием ситуации вокруг Олега и вокруг Войны в целом. Я вижу, что Олегу вновь угрожает опасность ареста. Как вам, возможно, известно, 1 июня открывается Венецианская биеннале, и мы в проекте S.a.L.E. собираемся оказать на неё давление. В особенности это связано с устаревшей структурой национальных павильонов. Нам кажется недопустимым иметь на выставке русский и китайский павильоны и делать вид, что всё в порядке. Мы в рамках нашей кампании потребуем от биеннале занять чёткую позицию по вопросам освобождения Ай Вэйвэя и прекращения политического преследования Войны. Думаю, что первая наша пресс-конференция состоится в среду, и надеюсь что мы сможем привлечь международное внимание к ситуации. В ближайшее время сообщу вам подробности и пришлю подготовленные нами материалы".

Ответное письмо Козленка:

"Спасибо, Марко! Все действительно так. На Олега завели новое уголовное дело и его объявили в федеральный уголовный розыск. Все это в результате ментовской провокации - совместных действий Следственного Комитета при прокуратуре и Центра “Э”. Цель у них одна общая - посадить вновь Олега за решетку. Причем их совместные действия - это действительно противозаконная ситуация, поскольку Следственный Комитет заявляет себя как независимая организация, не имеющая общих интересов с ментами. На деле же все совсем наоборот: СК действует в смычке с Центром “Э” и по указке Центра “Э”. Это правовое безумие. Прокуратура кричит о своей независимости, но никакой независимостью тут и не пахло! Мы призываем блокировать действия Следственного Комитета! ПЛЕН".

Венецианская некоммерческая площадка S.a.L.E., куратором которой является Марко, опубликвала на своем сайте призыв овободить Вайвэя и прекратить уголовное преследование Войны: http://www.saledocks.org/?p=636

С 1 июня Вениция будет обклеена следующим плакатом:


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.