Сегодня 10 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Беседы о магии и науке от практиков и теоретиков отрасли
 

Я возможно глазливая, что делать? - от : Ольга

2016-01-28 15:30:05 (читать в оригинале)

Часто замечаю за собой, что иногда могу посмотреть на кого-то или восхититься чем-то и человеку плохо. Таким образом я причиняю вред своим близким. Как это побороть? Что мне делать? Я не хочу быть причиной бед окружающих.

Защита мага. - от : Мария

2015-12-19 19:02:27 (читать в оригинале)

Я знаю, что магия способна немало навредить не только лишь человеку, против которого направлена, но также самому колдуну. После совершения волшебного действия наступает откат, и направленный негатив неизбежно возвращается. Как защищаетесь от откатов?

Кукла вуду - от : Kirill

2015-12-19 18:49:53 (читать в оригинале)

Цель использования магии имеющей происхождение в африканских племенах это воздействие на человека с целью нанесения вреда однако Кукла Вуду используется не только во вред, но и для лечения и профилактики заболеваний. Например, помещение куклы в энергетически чистом месте (лес, родник, водопад) и окружение её положительными магическими символами или рунами, чтение на куклу заклинаний для исцеления.

Техника развития видения ауры - от : Kirill

2015-12-19 18:14:19 (читать в оригинале)

Недавно наткнулся на материал о том как развить способности к виденью ауры, нужно садится напротив белой стены и тд. кто что об этом думает


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.