Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

"Кипящий" Лиман. Страсти вокруг мусорного полигона( много фото и видео с собрания лиманцев)

2017-07-16 06:44:58 (читать в оригинале)


Лиманцы обеспокоены состоянием экологической обстановки.


Связано это с расположенным рядом с поселком Лиман мусорным полигоном, который мало соответствует санитарным и экологическим нормам. А тут еще и мусор с пятисоттысячной Астрахани туда свозить начали. Хотя компания "Эко Центр" и правительство Астраханской области и лукавят, что мол это временно. Лиманцы понимают, что ничего более постоянного, чем временное не бывает.

Поэтому в субботу 15 июля они пригласили на встречу Депутата Государственной Думы Олега Шеина, Депутатов Думы Астраханской области Евгения Дунаева и Хамзата Даудова. Около двух сотен лиманцев пришли на эту встречу. Разговор получился жарким.Олег Шеин и Евгений Дунаев отвечали на вопросы собравшихся






Они передали Олегу Шеину подписи против использования Лиманского полигона в том виде, в котором он находится сейчас и против своза мусора из Астрахани и области на этото полигон, так как хотят жить в нормальной экологической обстановке.




Не обошлось и без провокаций.
Снова отличился тунеядствующий "общественный деятель", активно продвигающий тезис "о хорошей работе" нового Регионального оператора по работе с коммунальными отходами.

Ну как на самом деле он "хорошо" работает знают уже все. Так что листовки "Эко Центра", которые пытался раздавать этот политический повеса, полетели от лиманцев ему же в лицо.


В итоге, он был позорно уведен с места собрания представителем полиции.


К слову сказать, присутствующие рядом с собранием полицейские вели себя корректно и зорко наблюдали за порядком. Так что более никто провокации не устраивал. За это им большое спасибо.





















Игорь Глуховский



Тэги: #астраханская, лиманский, мусор, область, район

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.