Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Кто еще "доволен" работой нового Регионального оператора? Теперь и жители Трусово в Астрахани.....

2017-07-20 00:21:39 (читать в оригинале)

Кому понравится, когда в открытые окна будет проникать неприятный запах, характерный для помойки? А кому будет по душе обзавестись "соседями" в виде крыс и тараканов? Никому. Вот и жители поселка Трусово не хотят этого. Именно поэтому они сегодня и собрались на собрание во дворе дома 3-я Керченская 2\2.








Куда и пригласили представителей различных партий, дабы донести до них свою проблему в виде "пункта временного перегруза мусора" компании "Эко Центр", расположенного совсем рядом с жилыми домами в ангаре завода "Каскад" на Школьной 7. Много подписей с требованием закрыть сию импровизированную свалку собрали жители окрестных домов.








И передали их вместе с соответствующим заявлением Депутату СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Евгению Дунаеву. А кому было еще передавать, если более никто из приглашенных Депутатов на встречу придти не соизволил?.

Там же присутствовала сьемочная группа телеканала Астрахань-24.

По окончании собрания почти половина его участников выразила желание пройти к злополучному цеху и, что говорится, воочию показать в какую свалку превратил его "Эко Центр" представителям телевидения.



При приближении рассерженных людей, работники "Эко Центра" попытались закрыть ворота в цех и забаррикадироваться в нем.




Однако попытка оказалась неудачной.Картина внутри цеха напомнила сюжет аппокалипсиса. Запах внутри стоял смрадный. Да и на улице, уже метров за 200 до цеха он был ненамногим лучше.












Рядом с цехом и состоялся прямой эфир Астрахань 24.

Люди требуют закрыть эту явно не законную свалку и просят помощи у Депутатов, Губернатора и Президента России. Услышат ли их?...










Игорь Глуховский







Тэги: #астрахань, мусор

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.