Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Верхний Баскунчак Астраханской области.Область без помощи не оставит.

2017-08-02 23:29:15 (читать в оригинале)


2 августа в поселке Верхний Баскунчак, на местах, пострадавших от стихийного явления 29 июля 2017 года побывала комиссия с участием Главы сельского поселения Шагита Тикеева, Депутата Государственной Думы Олега Шеина, представителя министерства Строительства и ЖКХ Астраханской области Игоря Плотникова, представителей поселковой администрации и минстроя АО.








В субботу вечером 29 июля начался ураган с ливнем, в связи с чем повредилось множество линий ЛЭП, деревья повалило на провода и пообрывало. У некоторых жителей поломались крыши, заборы и т.д.




Обьекты, получившие повреждения были осмотрены, были определены примерные суммы, требующиеся на ремонт, определен план действий по ликвидации последствий стихийного бедствия и план взаимодействия с областными властями.




На данный момент энергоснабжения фактически восстановлено, там, где хватает собственных сил, повреждения ликвидируются поселковой администрацией. В более крупных моментах договорились о помощи со стороны областной власти.


Игорь Глуховский














































Тэги: #астраханская, баскунчак, верхний, область

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.