Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Кандидатом от справороссов в президенты России может оказаться Олег Шеин

2017-02-22 07:26:05 (читать в оригинале)

Оригинал взят у dunaev_es в Кандидатом от справороссов в президенты России может оказаться Олег Шеин


В выборах президента России в 2018 году примет участие кандидат женского пола. Ставку на прекрасную половину человечества решила сделать «Справедливая Россия». В настоящее время в партии определяются со своим кандидатом на пост главы государства.

Источник «Газеты.ру» сообщает, что лидер партии Сергей Миронов на этот раз «не горит желанием» участвовать в президентских выборах, поэтому обсуждается другая кандидатура.

В частности, «Справедливая Россия» может выдвинуть в президенты вице-спикера Госдумы Ольгу Епифанову или первого замглавы думского комитета по культуре Елену Драпеко.

Впрочем, кандидатом от справороссов может оказаться и мужчина. Партия также рассматривает кандидатуры Александра Буркова, Валерия Гартунга, Олега Нилова и Олега Шеина. Последний прославился своей голодовкой в знак протеста против своего поражения на выборах мэра Астрахани в 2012 году.

Когда будет принято окончательное решение о кандидате в президенты от «Справедливой России», неизвестно.

Политологи в свою очередь советуют руководству «Справедливой России» выбрать своим кандидатом в президенты женщину. По мнению экспертов, женщина-кандидат создаст положительный имидж для партии и повысит явку на выборах.

Выборы президента России должны состояться в марте 2018 года. О своем участии в предвыборной кампании заявили лидеры ЛДПР Владимир Жириновский и «Яблока» Григорий Явлинский. В КПРФ кандидата пока не выбрали, но, скорее всего, на этот раз лидер партии Геннадий Зюганов на выборы не пойдет. От оппозиции в президенты выдвинулся Алексей Навальный, но ему принять участие в предвыборной гонке может помешать условный срок по повторному делу о хищениях в «Кировлесе».



Тэги: #выборы, #олег, #справедливая, россия, шеин

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.