Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Виктория Гурьянова: губернатор живёт в небе и трубит там в колокола

2017-02-21 22:26:02 (читать в оригинале)

Оригинал взят у dunaev_es в Виктория Гурьянова: губернатор живёт в небе и трубит там в колокола

Так сегодня охарактеризовала в своём выступлении, перед жителями Советского района, работу губернатора Александра Жилкина, Виктория Валентиновна Гурьянова, которой выпала нелегкая работа проводить собрания и комментировать принятый депутатами из фракции "Единая Россия" т. н.  "Социальный кодекс".
На встрече присутствовали депутат Государственной Думы РФ Олег Шеин, депутаты из фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Евгений Дунаев, Елена Шеина, Наталья Буянская.
Виктория Валентиновна обладая микрофоном и не дюжими ораторскими способностями вначале встречи буквально превратила собрание в монолог одного человека, пока слово не взял Олег Шеин, которой в своём выступлении подчеркнул, что людей пригласили для того, что бы они могли задавать вопросы, а не слушать одного человека.
После чего люди в зале оживились и вопросы посыпались как из рога изобилия, как в устной форме так и в письменной.
Гурьянова В.В в своих ответах пыталась внушить собравшимся, что не все жители астраханской области потеряли льготы, многие даже и приобрели, тем самым вызвав у пенсионеров непонимание и раздражение.
Я решил проверить её высказывание и обратился в зал с вопросом: у кого увеличились в денежном выражении льготы.  Ни один из присутствующих в зале не подтвердил её высказывание.
В конце встречи мы пригласили всех присутствующих на митинг, который пройдёт в это воскресенье 26 февраля в 11-00, у памятника Кирову (главпочтамт) посвящённый  отмене «АНТИсоциального Кодекса»












Тэги: #астрахань, #евгений, #олег, дунаев, шеин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.