Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Если Ваши близкие скажут, что им нужна хорошая цифровая техника, пошлите их... в ДНС.

2017-03-15 18:27:03 (читать в оригинале)

Это не рекламный пост. Просто хочу поделиться своими впечатлениями. Как и любой мужчина, я не равнодушен к технике. Цифровая техника занимает достаточно большое место в моей жизни. До появления в Астрахани магазинов ДНС я даже не мог ориентироваться, в каком месте приобрести нужный мне девайс. Не просто приобрести. А так, что бы отличное качество не равнялось заоблачной цене. Скажу сразу,с сетью ДНС я знаком еще в бытность проживания на Дальнем Востоке. Это было чуть ли не единственное место, где электронный прибамбасы можно было купить сравнительно недорого и не переживать за их работоспособность. И вот, наконец, пару лет назад магазины ДНС открылись в Астрахани.


Практически все, что есть из электронных новинок, лично мной было приобретено именно там. Не буду говорить про ноутбуки для себя и супруги, про смартфоны и планшетники. То, что сопутствует 21-му веку в современной семье. Скажу про коллектив, про людей, которые нам этих "помощников" помогают приобрести.



Прежде всего, их отличает крайняя доброжелательность и желание помочь в выборе. Не навязать, а именно помочь. Способствует этому знание менеджерами товара и особенностей электронных новинок. Если человек затрудняется в выборе,то они без труда обьяснят достоинства и недостатки интересующего девайса.



Мало того, они, хоть и не обязаны, доступно обьяснят, как сим предметом прогресса пользоваться. Ну а если у Вас при себе нет необходимой суммы, а электронное устройство крайне необходимо( по разным моментам), то в сети магазинов ДНС постоянно находятся симпатичные и грамотные представительницы банковской сферы. Многих пугает само понятие "кредит". Однако, мало кто знает, что помимо кредита существует рассрочка платежа( когда вы не переплачиваете проценты, а отдаете в итоге именно сумму, указанную на ценнике на товар) и так называемый "беспроцентный кредит". Вы скажете:"Что за чушь. Беспроцентных кредитов не бывает". А вот и не правы. Они есть. По крайней мере в сети магазинов ДНС.



Это тот случай, когда Вы оформляете кредит на товар, а магазина ДНС делает Вам скидку в размере процентов, которые Вы должны были бы уплатить за предоставленный кредит. Последним предложением недавно воспользовался и я, ну не смогла душа устоять против зеркальной камеры Nikon.Правда сразу выложить за этот отличный фотоаппарат почти 50 тысяч сложно. Вот тут то и пришел на помощь "Беспроцентный кредит", любезно предоставленный "Почта Банком". И, уверяю Вас, сумма кредита точь в точь равняется ценнику на "зеркалку". Есть разница - выложить сразу 50 тысяч или потихоньку отдавать по 2 300 в месяц? Есть.



В результате, ушел из магазина довольный, как слон, наевшийся эквалипта. Ну и напоследок,несколько слов благодарности коллективу магазина ДНС, расположенного в торговом центре "Островский",на улице Николая Островского( остановка "Стильный регион") в Астрахани.



Ребята, Вы молодцы! Это Эльдар Панаев, Борис Зулькарнеев,Антон Пищиков, Ангелина Мамбетова, Анна Белоголовцева. Был в вашем магазине не в последний раз и рекомендую его всем астраханцам.












Тэги: #астрахань, люди, торговля

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.