Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Движение "Антимайдан" как вид экстремистской организации? Воинственность активистов выгодна власти?

2017-03-22 17:08:12 (читать в оригинале)


Не раз обращал внимание на то, с какой озлобленностью и ожесточенностью ведут переписку в соц сетях с теми, кто не разделяет взглядов нынешнего правящего режима представители именно "Антимайдана". Даже украинские "писаки" не отличались тем количеством выплескиваемой злобы, каким обладают активисты этой организации.Для них все, кто может мыслить свободно -враги народа с соответствующими выводами. Сейчас "Антимайдан" собирается препятствовать проведению антикоррупционных митингов. Да, организует их Навальный.Я не отношусь к числу его сторонников. Но и считаю, что нельзя запрещать людям высказывать свое мнение. А митинг есть одна из форм такого высказывания. И лично я воспринимаю призывы "Антимайдана" как экстремистские.И считаю, что действия активистов, злобно настроеных против митингующих, могут спровоцировать столкновения.

из источника http://sell-off.livejournal.com/18943370.html:
"Препятствовать проведению 26 марта в Москве антикоррупционной акции намерены активисты общественного движения "Антимайдан". Они считают эту акцию, организованную оппозиционным политиком Алексеем Навальным, несанкционированной.
Всех зачинщиков намеченного митинга представители "Антимайдана" собираются выявлять и передавать в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте организации.
"Антимайдан" — общественное движение. Оно организовано, согласно его манифесту, чтобы не допустить "цветных революций", уличных беспорядков, хаоса и анархии, передает "Интерфакс".
Навальный направил в мэрию Москвы заявку на проведение антикоррупционного шествия и митинга в центре города. Мэрия отказала ему в согласовании акции. Однако Навальный по-прежнему намерен провести шествие. Он считает его законным, так как ему не было предложено альтернативной площадки."

Тэги: антимайдан, митинг, протест

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.