Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Serhio 312
Serhio 312
Голосов: 0
Адрес блога: http://serhio312.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-16 18:11:04
 

Как надо «держаться корней»

2017-01-03 06:38:48 (читать в оригинале)




« Моя любовь это океан, который вам лучше не пересекать…», - Том Петти.


  Наверно, дело не в том, что это те, «с кого песок сыпется», «чье время прошло». Это не Битлз и не Рамштайн. Это другие. Они – легенда и символ своего времени, той самой Настоящей Америки.
  Такие люди вызывают уважение по любому. В отличие от других, ребята не превратились с годами в старых козлов – «заслуженных монстров рока». Не стали в «современном тренде» гламурными фриками и гомиками. Не изменили своему образу и не предали тех людей, кому их песни нравились.
Усмехнуться могут, конечно. Скажут: «..эксперт нашелся.., да это воПще не Чистый рок.., нужно жить и сдохнуть как Курт Кобейн!..». Да, нет разговора. Но, что-то никто из нынешних рокеров не живет и не сдох еще как Кобейн (мир его праху). Наоборот, большинство сегодняшних заморских звезд живут вне сцены как те хоббиты, – «тихой и размеренной жизнью». Про наших же «русских», в этом отношении, и говорить нет желания. Но и не сказать «пару ласковых» нельзя.  Макар, БГ, Музыкант Юра, Костя-Небославян – вас даже проститутками назвать неправильно, ну вас всех нах.., гавно вы унылое.
  Смотрите и завидуйте, шуты гороховые, как разменяв седьмой десяток, можно делать реальный Рок, любить свою Родину и оставаться настоящим человеком.


Тэги: кантри, музыка, рок

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.