Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
lamastroy
lamastroy
Голосов: 0
Адрес блога: http://lamastroy.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-25 23:48:00
 

10 лучших фильмов с Джоди Фостер

2014-05-14 20:11:43 (читать в оригинале)

Оригинал взят у newslessru в 10 лучших фильмов с Джоди Фостер

19 ноября 1962 года родилась выдающаяся американская актриса, режиссер и продюсер Джоди Фостер. Ее актерская карьера началась в возрасте трех лет, когда она начала сниматься в телесериалах и рекламных роликах. Неизвестно насколько это было ее осознанным решением, но на сегодняшний день она является одной из самых известных актрис Голливуда. Роли в кино Джоди Фостер были неоднократно отмечены наградами и номинациями престижнейших американских премий в области кино: 4 номинации на премию «Оскар» и две победы за главные роли в фильмах «Молчание ягнят» и «Обвиняемые», 7 номинаций на премию «Золотой глобус», два из которых ей присудили за вышеуказанные фильмы и один она получила за жизненные достижения в области кинематографа. Впервые Джоди Фостер номинировали на «Оскар» в возрасте 14 лет в 1977 году за Лучшую женскую роль второго плана в фильме «Таксист» Мартина Скорсезе. Предлагаю по традиции познакомиться с самыми интересными фильмами с ее участием.


Смотрите также: Подборки лучших фильмов (актрисы), 10 лучших фильмов с Мэг Райан, 10 лучших фильмов с Рэйчел МакАдамс, 10 лучших фильмов с Мэгги Джилленхол, 10 фильмов с Ольгой Куриленко, 10 лучших фильмов с Энн Хэтэуэй, 10 лучших фильмов с Деми Мур.


10 лучших фильмов с Джоди Фостер


Read the rest of this entry »

Originally published at Newsless. Please leave any comments there.


Тэги: джоди, лучшие, фильмы, фостер

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.