Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

2017-05-28 14:05:01 (читать в оригинале)

Я еще вчера писал, что мы скорее всего наблюдаем рождение Марка Фейгина "версия в чулочках". И угадал. Соломина Татьяна адвокат семьи мальчика с Арбата - сбрехала.


Лично я не удивлен. Моё удивление было в другом, как у "странной" семьи в доли секунды появился адвокат, который большую часть своего времени занимается "Кровавым режЫмом" и "Навальным".


Но если не обращать внимания на политическую ангажированность специалиста, а просто разобраться в заявлениях адвоката, то и тут вырисовывается интересная картина маслом. Вот твит, который понесли очень многие издания (не только оппозиционные):


И все поверили на слово...
Оказывается, что зря. Вот вам родненькие свежий скрин с сайта пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве (и конечно же ссылка на него, я же не авокадо Навального, у мня всё через пруфы).


И что мы видим? Извинения ребенку "за предоставленные неудобства", а отцу? Где извинения отцу? Их нет, ибо данный пост пресс-службы был опубликован специально для адвоката Соломиной, и всем тем, кто понес её горячку в средства массовой информации.

Отцу досталась ст.5.35 КоАП РФ - "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Жене отца 19.3 КоАП РФ - "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

Хочу передать привет Дождю, Знаку, Медиазоне и остальным помойкам: не несите настолько явный бред некоторых пациентов. Правда всё равно выльется наружу (у неё плотность больше, чем у вашего ...). Пока !

P.S. на картинке не адвокат данной семьи, а картинка из интернета.


Тэги: либералы, россия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.