Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Фейк или первое апреля? Журналисты хватит бухать !!!

2017-04-01 18:07:21 (читать в оригинале)

Часть 2. День дурака.

Уже сегодня я снова зашел посмотреть на злополучный пост, но там уже понабралось комментариев. И кроме моего коммента, что это новость 2016 года, все остальные были полны желчи, типа "Покуда русский народ такое будет терпеть". Как так-то? Это же фейк!!! Как Вы можете вестись на такое??? И тут я решил еще раз пробить новость, и о чудо, каждая помойка опубликовала эту "новость".



Что происходит??? Голова кругом. Надо проверить статью, что же там понаписали. Вернули !!! ТАСС ответственно заявляет, даже перечисляет, что вернули. Только вот опять сообщает "источник" (не тот ли с Лайфа...).

И знаете, хотелось плюнуть на всё это, но колесико мышки опустило страничку вниз, а там ссылка на другую статью "СК опроверг информацию о снятии ареста с имущества Васильевой по делу "Оборонсервиса". What?



Это называют дежавю. Такое уже было ночью, когда я читал Лайф. "Анонимный источник, перечисление имущества, опровержение СК, отказ адвоката комментировать". Я в школе домашку более творчески списывал !!!

И что у нас выходит в итоге? Теперь каждый год новостные порталы будут под 1 апреля выдавать эту новость, что бы потом быстренько опровергнуть? Часть 1. Насущное.
Часть 3. Бал князя тьмы.


Тэги: сми, фейк, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.