Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Банк России на ГОСЗАКАЗ-2017 "За Честные Закупки".

2017-04-20 21:27:18 (читать в оригинале)


Центральный Банк России не нуждается в представлении. Каждый хоть раз слышал о такой организации, но мне удалось её потрогать, пощупать, она мне даже кофейку налила, чем очень согрела душу и тело.

Презентационная площадка Банка России расположилась почти в самом центре всей выставки. А нам, активистам проекта "За Честные Закупки", вообще приходилось проходить через неё каждый раз, когда мы двигались в сторону собственной зоны. И приметил её я еще задолго до первый фотографий, но из-за постоянной торопливости, мероприятий было много, даже я не смог на все успеть, не заметил одну очень важную вещь. И только в последний выставочный день оказалось, что там разливают очень вкусное кофе. Бесплатно !!!

В сетях Живого Журнала меня часто обвиняют (клевещут сволочи) в работе на "Кремль", "Ольгино" и т.п. Но первыми (и пока единственными) кто меня подкупил оказались представители Центробанка.

Мы ходили, фотографировали всё вокруг (в этом тяжелом деле мне помогал мой коллега по цеху Руслан Казанцев, активист проекта из Горно-Альтайска). Настал черед площадки со стульями и барной стойкой. Когда мы делали первые кадры, там сидело очень много народу, но увидев папараци, все разбежались. Оставшиеся просто отвернулись от камеры... Мы подошли к стойке и спросили, сколько стоит такое вкусное кофе, раз ему удалось собрать здесь столько народу. И, о чудо, кофе оказалось бесплатным. А кто в нашей стране не любит халявы? Особенно на Форуме по государственным закупкам...

Сложно сказать, сколько мы тогда выпили. Но в определенный момент народного гулянья у Руслана дрогнула рука. Кофе оказалось везде: на стойке, под стойкой, на Руслане. Это было довольно эпично, ибо в этот момент мы вели с представителем Банка интересный разговор об одной принципиальной закупке. Я уж подумал, нас сюда больше не пустят. Но вместо этого представители вытерли барную стойку, потом Руслана... Вроде в такой последовательности. И налили нам еще кофе. Хотя, лично я требовал своего коллеге больше не наливать.

Позитивные люди, которые представляют свою организацию - огромный плюс имиджу. Ведь он строится не только из официальных отчетах о проделанной работе, но и по многим другим критериям.

Кстати, сайт Центрального Банка России: https://www.cbr.ru


Тэги: вднх, госзаказ2017, москва, россия, форум, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.