Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

"Либералы" и Одесса. День рождения кровавой оппозиции.

2017-05-02 21:48:00 (читать в оригинале)

Сегодня очень солнечный день в центральной России. Еще вчера был Праздник 1 мая, а ночью Крестный Ход. В такое время хочется быть с близкими тебе людьми, забыть (или забить) про проблемы. Но что-то ужасно бередит душу, а мозг как будильник орет, но нет кнопки выключить. Да и позволит ли совесть забыть трагические события в русском городе Одесса? Каждый для себя решает сам.

И наши "либералы", а их я всегда буду писать в кавычках, так как ни к каким либеральным ценностям они отношения не имеют, сегодня празднуют кровавую резню в исторически важном для нашей страны городе. Пробежавшись по ленте в ФБ, я столько увидел "Эрефия, расеяне, шашлычок" и т.п., что мне кажется - у большинства из "либералов" действительно сегодня собственный день рождения.

И это не красное словцо. За последние несколько лет я стал различать наших оппозиционеров в простейшем диалоге так:
- Какие пути выхода из сложившейся ситуации Вы видите?
- Революция !!!
- А может есть какие-нить другие способы? Изменение законов, введение новых гражданских институтов?
- Нет !!! Ничего не поможет !!! Только новая власть, старая себя изжила !!!
- А кто может руководить такой большой странной? У Вас есть фамилии?
- Конечно, Леша Навальный, Миша Касьянов. Один блог классно ведет, другой на камеру неплохо чпокается. А если эти не подходят, есть Явлинский. Сам он уже политический труп, но вокруг него много талантливой молодежи...

И эту свою кадровую политику либералы готовы рисовать сутками. А на простые вопросы ответить не могут. Да и зачем? Резня в Одессе наглядно доказала, что любую проблему можно утопить в крови. А если это поддерживает заинтересованный Запад, то 2 года даже на международном уровне никто не заинтересуется результатами следствия.

Тут сразу хочется вспомнить про наши СМИ, которые обязательно докладывают, что вот польский политик 20-го звена заявил, что расследование медленно идет - победа !!! Неужели не ясно, Западу фиолетово на смерти русских? Вот теракты у их дверей свою душу дергают за ниточки. А Одесса далеко.

Вообще, вся эта связка "госдеп- оппозиция", способна жить только при Путине. Его весь Запад называет авторитарным диктатором, а он создал самую свободную для слова страну. Хотя, нет. Хоть одно послабление для "либералов" сделаю. Турция будет посвободнее. Я хотел бы посмотреть как кудряшки на голове Венедиктова выпрямились бы, придя бы у нас к власти подобный человек. Когда весь персонал Эха полировал бы деревянные шконки.

Но всё это дело десятое. Сегодня Одесса. Пусть "либералы" пляшут на костях, называют нас всех будущим шашлычком. Мы сможем отстоять свою страну. И я уверен, Одесса уже скоро вернется домой в Россию.

Оригинал взят у counterstrike37 в "Либералы" и Одесса. День рождения кровавой оппозиции.
02.05.2016



Тэги: либералы, одесса

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.